WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:12 02-02-2002 / Олег, обратиться

Олег 17 Января 2002 14: 57: 05
Как уменьшить половое влечение у мужчины 25 лет навсегда? Как уменьшить половое влечение медикаментозно?
Ответы:
Кухаркин С. А. 20 Января 2002 02: 19: 32
Сочувствую, повышение либидо может сопровождать некотрые соматические заболевания (например туберкулез), но в основном - это симптом сатириаза и лечиться такая патология сексопатологом. Рекомендую Вам обратиться к талантливому сексологу, способному вероятно понизить даже Ваше избыточное сексуальное влечение, его конференция на 1 выше андролога.

Олег 18 Января 2002 09: 22: 28
Повышенная потенция мешает и семейной жизни. Дело в том, что такому человеку не достаточно удовлетворять одну женщину, хочется многих, и со временем всё новых и новых. Семья летит ко всем чертям!
Олег 18 Января 2002 09: 18: 01
Все попытки снизить половое влечение даже самыми сильными средствами (например "андрокуром") приводят лишь к незначительному временному уменьшению потенции. Даже такая уменьшенная потенция значительно сильнее средней потенции у мужчин. Это во первых. Во- вторых я не хочу быть животным, которое тратит основную часть времени и энергии на на удовлетворение своих инстинктивных желаний. У меня на самом делее есть гораздо более нужные мне задачи, цели чем это. К вам я обратился в надежде, что вы сможете предложить способы сильные, но в тоже время не воздействующие на другие органы, например, желудок и кишечник. Ledi Sex! Уверен: даже после стараний доктора Кухаркина моей потенции будет достаточно для любой женщины, если она действительно "подходящая" мне женщина.
Кухаркин С. А. 18 Января 2002 00: 47: 13
Наверное это шутка? Если причина Вашего стремления подавить либидо, вызвана вынужденным отказом (или невозможностью) от половой жизни (расстройства эрекции, травма полового члена, изолированность) - то и воздействовать надо на основную причину. Импотенция, утрата полового члена сейчас решаемы практически на 100% . Если причина лежит за рамками невозможности иметь половой акт, то обращаться Вам следует, вероятно, к другим специалистам (психолог, психиатр, сексопатолог).
LEDI SEX 17 Января 2002 19: 56: 14
Зачем? Как можно покуситься на святое? Одумайтесь, кому же Вы будете нужны без такого счастья, да от Вас будут шарахаться, как дело дойдёт до "главного"! Да и Ваш кругозор перемениться не в лучшую сторону. Наверное у вас проблема другого характера, нет возможности заниматься sexом столько, сколько бы Вам хотелось, но это поправимо, уверенна причина в этом. Д- р Кухаркин способен разобраться с такой "ерундой", для него это не проблема, он ещё и прекрасный психолог!

Ответы

# 03:26 03-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Я не совсем понимаю, для чего Вы привели тут историю переписки с Доктором Кухаркиным С. А. Если цель снижения влечения сохраняется, то лучше объясните почему и что Вами уже предпринималось, какие было результаты… С точки зрения обычной логики человек должен уметь управлять своими желаниями, а их энергию направлять в нужное русло! Проясните свою проблему!
# 16:57 07-02-2002 Олег, обратиться
Уважаемый Исаев Д. Д. ! Для чего я привёл тут историю переписки с Доктором Кухаркиным С. А. ? - Там содержатся ответы на все вопросы, которые вы мне задали. Цель снижения влечения сохраняется! Повышенная потенция мешает и семейной жизни. Дело в том, что такому человеку не достаточно удовлетворять одну женщину, хочется многих, и со временем всё новых и новых. Семья летит ко всем чертям! Все попытки снизить половое влечение даже самыми сильными средствами (например "андрокуром") приводят лишь к незначительному временному уменьшению потенции. Даже такая уменьшенная потенция значительно сильнее средней потенции у мужчин. Это во первых. Во- вторых я не хочу быть животным, которое тратит основную часть времени и энергии на на удовлетворение своих инстинктивных желаний. У меня на самом делее есть гораздо более нужные мне задачи, цели чем это. К вам я обратился в надежде, что вы сможете предложить способы сильные, но в тоже время не воздействующие на другие органы, например, желудок и кишечник.
# 16:57 07-02-2002 Олег, обратиться
Уважаемый Исаев Д. Д. ! Для чего я привёл тут историю переписки с Доктором Кухаркиным С. А. ? - Там содержатся ответы на все вопросы, которые вы мне задали. Цель снижения влечения сохраняется! Повышенная потенция мешает и семейной жизни. Дело в том, что такому человеку не достаточно удовлетворять одну женщину, хочется многих, и со временем всё новых и новых. Семья летит ко всем чертям! Все попытки снизить половое влечение даже самыми сильными средствами (например "андрокуром") приводят лишь к незначительному временному уменьшению потенции. Даже такая уменьшенная потенция значительно сильнее средней потенции у мужчин. Это во первых. Во- вторых я не хочу быть животным, которое тратит основную часть времени и энергии на на удовлетворение своих инстинктивных желаний. У меня на самом делее есть гораздо более нужные мне задачи, цели чем это. К вам я обратился в надежде, что вы сможете предложить способы сильные, но в тоже время не воздействующие на другие органы, например, желудок и кишечник.
# 11:41 05-01-2010 Анна, обратиться
Научитесь трахать женщину долго, а не в течение 1-5 минут. Вы сами будете удовлетворены. Если этого не получится, то займитесь проблемой времени семяизвержения. Именно короткотрахающие имеют желание бегать куда-то. И еще, сходите в мужской монастырь. Там ребята-монахи (молоденькие!) подскажут, как успокаиваться, я не шучу...
# 20:48 19-01-2010 Прохожий…, обратиться
Точно такойже вопрос. Не знаю имеет ли смысл на данном форуме писать в старые темы.... Но попробую.
# 16:53 15-03-2010 Ученый, обратиться
В нашей цивилизации успех имеют импотенты. Это факт. Без сексуального желания гораздо легче безопаснее и дешевле жить, в России каждый половой акт так или иначе стоит около 500 руб минимум - это с женой или просто сожительницей - секс для женщины обходится дороже с точки зрения ее половой функции и кто то должен компенсировать.
Проститутке вы заплатите больше, потому что здесь еще и комиссионные сутенеру и милиции.
Нас уже слишком много на этой планете, ресурсов на ней не хватает на всех. Лучшее средство от этой проблемы - это крупномасштабная ядерная война, после этого проблем будет меньше. Во первых оставшиеся в живых станут спокойно воспроизводиться без проблем. Во вторых самцов с потенцией станет меньше из за последствий лучевой болезни. Так что дорогие мужчины, помолимся о счастливом для всех конце - да хоть бы и в монастыре...).