WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:13 07-07-2010 / Жанар / Казахстан, обратиться

Здравствуйте доктор!!! У меня такая проблема - с 15 лет я мастурбировала. В 21 год начала жить половой жизнью, но не испытывала ни какого удовольствия. В 25 лет вышла замуж так же безрезультатно я не испытываю ничего. Во время секса он меня мастурбирует так я получаю удовольствие Разговаривала с мужем он очень хочет доставить мне удовольствие но без мастурбации. Уже 26 лет ничего не получается. Помогите пожалуйста! Может какие нибудь препараты принимать для получения оргазма или какие нибудь позы.

Ответы

# 10:55 15-07-2010 ***, обратиться
Здравствуйте! Видимо раз вы так увлекались мастурбацией,то я могу сделать вывод о том,что вы знаете свое тело,и знаете что именно приносит вам большее удовольствие. Вы говорили об этом своему МЧ?Как часто у вас секс с партнером? Попробуйте неделю воздержания, попросите вашего МЧ после этой недели долго ласкать вас, пока вам не покажется что вы взорветесь. Только тогда начинайте непосредственно вагинальный секс. И еще вот что-какое средство контрацепции вы используете? Если ОК-то они могут понижать ваше либидо.
# 07:15 19-07-2010 Жанар, обратиться
Да я говорила своему супругу о своей проблеме. Мы занимаемся сексов через день бывает через два. Я раньше пила Диане 35, а сейчас мы не предохраняемся.