WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:20 07-07-2010 / Игнат / Новосибирск, обратиться

встречаюсь с девушкой, ей 28 лет, рожала, она регулярно занимается сексом с 16 лет, но ни разу не испытывала оргазм.
от ласк и секса ей очень хорошо, возбуждение нарастает, но именно оргазма нет. проблем по этому поводу мы не испытываем, все хорошо, но мне самому очень интересно, почему это так и как все-таки ее довести до оргазма.
секс вагинальный и оральный, девушка во время секса иногда ласкает клитор, то есть вполне раскована.

Ответы

# 10:51 15-07-2010 ***, обратиться
Здравствуйте! А не могли бы вы конкретнее описать ваши ласки по отношению к ней? ее поведение при этом?
# 21:52 19-07-2010 Игнат, обратиться
ласки пальцами, орально, членом.
одновременно клитор и влагалище либо что-то одно - я пробовал по-разному, но результат во всех случаях одинаков - она почти доходит до оргазма, но в момент, когда ее уже трясет, ее возбуждение резко спадает.
ни разу не испытывала оргазм - с ее слов, и за период несколько месяцев встреч и секса стандартной реакции женского оргазма я не уловил, потому и стал расспрашивать ее.
проблем от этого не испытывает, не зажата, занимается сексом с удовольствием.
я ей предложил довести себя до оргазма самой, однако она сказала, что самоудовлетворением не занимается совсем, но во время секса себя ласкает.