WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:00 15-07-2010 / Андрей, обратиться

Здравствуйте
Утром был секс с девушкой и за день до этого, а вечером обнаружил что спермы практически. Ничего ли в этом страшного нет?

Ответы

# 10:34 15-07-2010 ***, обратиться
Здравствуйте.Я так и не поняла,что со спермой произошло?
# 11:02 15-07-2010 ВНН, обратиться
Андрей, ничего страшного. При частых половых актах количество спермы, как правило, уменьшается.
# 12:52 15-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
вот и неправда ваша! При частых, а главное - регулярных половых актах у здорового мужчины количество этой самой наоборот увеличивается! Если Андрей знаимается сексом спорадически, по принципу "то густо - то пусто", то ничего удивительного в его состоянии нет.
# 13:55 15-07-2010 ВНН, обратиться
Ольга! Не истирайте мой ответ! Аноним заблуждается и Вы не дали никакого ответа Андрею.
Частые половые контакты и мастурбация могут в норме СНИЖАТЬ количество выделяемой спермы.
# 13:58 15-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
наоборот! Заблуждаетесь вы! Чем больше РЕГУЛЯРНАЯ активность, тем больше спермы! Организм компенсирует ее быстрые траты! Читайте классиков от сексологии!
# 14:05 15-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним, ну хорошо! Подскажите тогда, ЧТО читать? Как быстрый пример, я читала здесь:

http://www.consmed.ru/androlog/view/85751 (Шадёркина В.А.)
# 14:17 15-07-2010 Аноним, обратиться
У Васильченко Г.С. об этом было напечатано еще не бумаге.
# 14:32 15-07-2010 ВНН, обратиться
Аноним, извините... но с таими данными уважаемого Василенко на бумагах не найти.... Только на экране монитора... (((
А ещё есть опыт. Но об говорить не буду, неудобно... скажу только, что опыт полностью совпадает с мнением специалистов урологов, андрологов, в том числе той же Шадёркиной В.А. ....
# 14:38 15-07-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
книги Васильченко при желании можно скачать из сети. У меня тоже есть опыт, но обратный вашему. А может, все просто очень индивидуально? :))
# 10:01 16-07-2010 Антон, обратиться
Люди, а о какой сперме вы спорите ? По моему тут речь идёт о скорости накопления секрета простаты, а уж сколько в неё сперматозоидов содержится, ещё вопрос.

Я в этом воросе не спец, но не зря говорят что пару дней для полноценного созревания их новой партии. А что до той жидкости что там выбризгивается, так тут больше подходит пример с жиростью молока, важен не его объём а...

И ещё читал про зависимость кол-ва спермы или сперомотозоидов, от возбуждения. Если автор вопроса имел секс с девушкой, которая его безумно возбудила, то после неё, хорошо хоть встал ещё от мастурбации ;)