WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:33 15-07-2010 / Наташа / Березняки, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать,я не испытаваю оргазм:( совсем. Мне нравится когда парень входит,именно когда он внутри. А оргазма нет:(
Мальчика возбуждаю очень быстро,но когда одеваем презерватив эрекция слабеет. Сначала мальчик жаловался что в резинке ничего не чувствует,а теперь вроде стал кончать...а я нет. Он может оооочень долго,но в последнее время думаю только о том что бы ему было хорошо. Я расслабляюсь,не думаю и всё равно оргазма нет. И скажите,получить оргазм и кончить-одно и то же?и вообще как это-кончить для девушки. Заранее спасибо

Ответы

# 09:24 15-07-2010 Аноним, обратиться
Да, одно и то же, просто слова разные.
Для достижения оргазма попробуйте другие способы, пусть мальчик куни делает.
И кстати, почему вы называете его мальчиком?
# 10:46 15-07-2010 ***, обратиться
Здравствуйте! Для начала подскажите сколько лет вам,вашему партнеру, и соответственно сколько вы оба живете половой жизнью.
Кончить-это так сказать простонародное название оргазма.Да,это одно и тоже. Оргазм женский у каждой женщины различный,но общие черты все таки есть. Не отчаивайтесь! Скажите еще вот что-контрацепция с помощью презерватива насколько для вас на приемлима?Может есть смысл задуматься о других способах? ОК, ВМС, различные спермициды.Выбор огромен. Не редко встречается отсутствие чувствительности как у мужчины так и у женщины при сексе с презервативом.