WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:23 15-07-2010 / Вячеслав… / 0, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав,23года. Проблема слабой эрекции или полной ее отсутствии, чем можно исправить? очень страдаю из-за этого. может есть какие-нибудь препараты стимулирующие эрекцию. Надеюсь на Вашу помощь.Спасибо большое!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:36 15-07-2010 ***, обратиться
Здравствуйте! В 23 года проблемы эрекции очень странны. Не могли бы вы подробнее описать ситуацию? Может у вас есть какие-то психологические причины. Если же вы точно уверены что их нет, то тогда вам потребуется консультация андролога либо уролога.
# 10:52 15-07-2010 Вячеслав…, обратиться
Я тоже думаю что психологическая, но не могу найти причину... Дело в том что проблема проявляется спонтанно, непредугаданно и это происходит все чаще. Вчера утром была отличная эрекция, а вечером ничего...
Может быть это из-за сидячей работы? я инженер-электронщик, сижу за компьютером практически весь рабочий день, с 9 до 17.
Насчет частоты половых отношений, то тут не густо. дело в том что девушка сейчас закончила институт и поступила на интернатуру, и сейчас дома. получается не часто с ней встречатся, около 1-2 раза в неделю. Может из-за редких отношений?
# 10:58 15-07-2010 ВНН, обратиться
Нет ничего странного, т.к. не возраст имеет решающее значение в данном случае. Причины могут быть как психологические, так и физиологические. Надо разобраться в ПРИЧИНАХ, а не стимулировать эрекцию.
# 11:01 15-07-2010 ***, обратиться
Вячеслав, наоборот, редкие отношения способствуют с физиологической точки зрения усилению эрекции.
Занятия спортом присутствуют в вашей жизни?
Скорее всего вы очень переживаете за что-то перед сексуальным актом,либо вы просто эмоциональный человек. Утренняя эрекция свидетельствует о том,что с вашим мужским здоровьем норма. Еще нередко бывает так что умственный труд как бы не отпускает нас даже во время отдыха.Может вам необходим отпуск?Смена обстановки?Если это невозможно попробуйте заниматься спортом.
# 11:07 15-07-2010 Вячеслав…, обратиться
раньше был, тяжелая атлетика, сейчас забросил
думаю восстановлю занятия. думаю стимулятор на некоторое время тоже не помешал бы...
Спасибо:)
# 11:16 15-07-2010 ***, обратиться
) Вы главное по возможности потом отпишитесь,как у вас дела.
Я думаю все должно получиться у вас.
Вам с вашим образом работы крайне необходим физ.спорт. И дело тут не только в эрекции.Вам надо уставать телом,если вы понимаете о чем я.
# 11:36 15-07-2010 ВНН, обратиться
Нет, Ольга, Вы ошибаетесь. Редкие отношения не способствуют усилению эрекции. Скорее наоборот. Регулярная половая жизнь - да, но не редкие сношения. Плохо влияет, конечно, малоподвижный образ жизни, усталость, монотонная работа и т.п.
# 11:42 15-07-2010 ***, обратиться
Уважаемый ВНН, автор написал что секс у него 1-2 раза в неделю.Вы находите это редким?Я написала что они не часты.определенное количество спермы вырабатывается в мужском организме и должно находить свой выход.Может мы просто не поняли друг друга.И писала я это к тому,чтобы подчеркнуть что с его мужским здоровьем касательно эрекции все нормально)
# 12:09 15-07-2010 ВНН, обратиться
Уважаемый Ольга!
Это ВЫ находите это редким... (см. свой же комментарий от 11:01)
# 12:26 15-07-2010 Тоже, обратиться
А я по себе заметила, что напряженный умственный труд еще о-го-го как способствует усилению либидо..

ВНН, приветствую! ;)
# 12:26 15-07-2010 ***, обратиться
Не вижу повода спорить. Мы говорим об одном и том же но разными словами.
# 13:24 15-07-2010 ***, обратиться
ВНН,флудить отныне в этом разделе не позволительно.Хотите побеседовать-вперед на различные другие форумы и сайты.
С вами конфликтовать не собираюсь.
С уважением.