WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:01 15-07-2010 / Лена / Челябинск, обратиться

Добрый день!
Мне 27 лет, 2-е детей, замужем, н не разу не испытывала оргазм, ни клиторльный ни вагинальный, пробывала крема, стимуляцию, н обезрезультатно. Подскжите как лучше действовать дальшге, чтобы испытать оргазм

Ответы

# 11:03 15-07-2010 ***, обратиться
Добрый день! Опишите ваше средство контрацепции? далее опишите как именно проходят ласки,и секс.
# 11:09 15-07-2010 Лена, обратиться
Ольга, средства контрацепци на данный момент нет никакого с мужем, ласки бывают разнообразные (партнер не один), с мужем достаочно все просто максимум поцелуи груди и прсто поцелуи. А так пробывала разные методы.
# 11:18 15-07-2010 ***, обратиться
И вы не испытываете оргазм ни с одним из партнеров? Или только с мужем?
# 14:56 15-07-2010 Аноним, обратиться
А с самоудовлетворением как обстоят дела?
# 18:46 15-07-2010 Аноним, обратиться
Лена же ясно написала, что не может ВООБЩЕ испытывать оргазм. К чему вопрос - с мужем-не с мужем?
# 12:26 16-07-2010 ***, обратиться
Аноним,хватит дерзить. С Леной мы еще вчера все в асе уладили. Ваши комментарии здесь излишни.