WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:32 15-07-2010 / Иона, обратиться

Добрый день.Муж любит порно,причем жесткое.Картинки,секс знакомства.Недавно изменил с "девушкой" из интернета.Я красивая,слежу за собой,но мне противно смотреть порнуху,противно.Он это знает и все делает втихушку.Я скоро с ума сойду,что это такое?Это нормально?Просит прощения,клянется,не уходит,не разводится,и все равно продолжает.Что мне делать,у нас ребенок,вместе 4 года,в постели все нормально.Я не могу уже,может это болезнь?

Ответы

# 12:52 15-07-2010 psy-therapist, обратиться
Иона, если он "делает втихушку" - то как вы об этом узнаёте?
И как с вашей точки зрения это влияет на ваши отношения?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 13:06 15-07-2010 Аноним, обратиться
Иона,
ему явно чего-то в сексе с вами не хватает! Может, техники, может, разнообразия, а может, и какой-то особой эмоции - от нежности и понимания до животной страсти. Выход - посмотреть то, что смотрит он, и усечь, что именно там ему больше всего нравится. Некоторые пары обсуждают просматриваемое и находят решения именно для своего дуэта. Только не надо истерик и сцен! Это только хуже сделает.
# 13:40 15-07-2010 ***, обратиться
Здравствуйте, Иона! Скорее всего вашему мужу не хватает какого-то фактора в жизни. Один раз столкнулась с подобной парой в своей жизни. Как только жена поняла в чем дело,то устроила мужу своеобразный секс марафон,да так что у того ни на какие извращения и мыслей не осталось. Во первых, она сменила имидж.Полностью. Поменяла образ.А муж в командировке был.Поменяла гардероб.Сына сдала бабушке на недельку. Научилась играть на гитаре и записалась на прыжки с парашютом.Это все что не касается секса. Далее она пересилила себя и пошла сама научилась приватному танцу. Пошла в секс шоп и накупила много разных игрушек для секса.Купила сексуальное белье и стала ждать мужа.Но это-всего лишь краткий рассказ о том,что мы вместе с ней придумали дабы мужа вернуть к ней. Надо сказать,муж был доволен. Она сама продолжает его удивлять и у мужа на порно и в той ситуации было еще кое-что, больше не тянет. Поэтому скорее всего вам требуется как-то привлечь мужа к себе. Ваша фантазия вам в помощь!Удачи!
# 14:02 15-07-2010 Не скажу кто…, обратиться
Меня бы мой муж обсмеял бы, если бы я начала перед ним стриптиз делать. Он и секс. белье не признает. Говорит, ерунда это и трата денег. ((( А сам на эрот. массаж бегал.((
# 14:46 15-07-2010 Аноним, обратиться
Порно уже извращением стало. Дожили.
# 14:54 15-07-2010 ***, обратиться
Аноним, я писала про свою пару. Там была другая ситуация,в ее подробности я вас вводить не стану. Порнографию извращением не считаю.