WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 15-07-2010 / Анастасия… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,24 года,моему парню так же. Дело в том что он рассказал мне о своей фантазии-он хочет чтоб меня на его глазах поимел другой парень,именно так поимел,грубо,как шлюху. Его это заводит. А я не могу понять как это возможно,ведь мужчины собственники,убить готовы за измену,а тут такое .Что это за отношение что он может меня под другого подложить? В чем тут дело? Он говорит что заводит,а я не понимаю. Помогите разобраться! У нас серьезные отношения,он хочет женится,детей,говорит что искал такую как я всю жизнь

Ответы

# 18:42 15-07-2010 Тоже, обратиться
А он не боится, что дети вдруг не от него получатся?
И что, он прям настаивает? Или так, просто рассказал, поделился, так сказать? Ведь мы много чего себе можем нафантазировать, но не будем это никогда воплощать в жизнь.
# 02:00 16-07-2010 Анастасия…, обратиться
Об этом вопрос не стоит,о детях.подразумевается что такого не может получиться-защитные средства и всё такое. Скорее настаивает всё таки.Я не против экспериментов,но хочу понять почему его это возбуждает и не относиться ли он ко мне как к вещи,а не любимой.Боюсь что если соглашусь на это будучи не уверенной во всем этом,то отношения после могут испортиться
# 13:39 16-07-2010 ***, обратиться
Анастасия,добрый день.весь вопрос сводится к тому,как вы относитесь к его идее?Вас это не устраивает?Тогда просто откажите и все.Фантазии они на то и фантазии,что не всегда могут становиться реальностью.
# 14:17 16-07-2010 Анастасия…, обратиться
Хочу разобраться в причине такой странной фантазии. И в отношении ко мне. Неприятно что он может так относиться ко мне,ведь мужчина так может к шлюхе относиться,но не к любимой женщине? Хотя существуют множества сообществ где мужчины хотят чтобы их жен на их глазах имел кто то другой,вот что это такое всё?