WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:16 15-07-2010 / Мария, обратиться

Ольга.испытываю клиторный оргазм. при мастурбации и помогая своей рукой при сексе.
От руки своего мужчины... не могу получить данного эффекта.оч расстраиваюсь.организм привык..именно к моим движениям....

1. как настроить организм на руку партнёра?
2.партнер не любит орально ласкать..тем самым ограничивает меня в возможности доставить именно им мне оргазм...как исправить?
(скорее всего из-за отношения общества...(лижет женщине...))и т.д..Надеюсь поняли.

3. почему женщины не могут получить вагинальный оргазм?Что может помочь в достяжении? как не расстраиваться из-за этого ?

Ведь то.что мне дает секс.. я могу и дома.. и сто раз лучше сделать сама....

Готова рассплакаться.
Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 18:22 15-07-2010 Аноним, обратиться
Я по поводу второго пункта выскажусь.
А вы спросите его, кто узнает, что он "лижет женщине"? И еще спросите: ему безразлично, что этого ХОЧЕТ его женщина, что возможно таким образом она получит оргазм?
По-моему, среди мужчин особо повышается статус, когда он может довести женщину до оргазма, а уж какими способами он это делает, дело только двоих.
Я например вижу по лицу своего партнера, какой он довольный после моего оргазма, больше даже чем я, мне кажется))
(кстати, покажите ему мое сообщение, если конечно он готов читать такие вещи, и готов исправлять свои недостатки).
# 18:28 15-07-2010 Мария, обратиться
Он не любит читать такие вещи...
Да никто и не узнает..он никогда не расскажет.. ну не хочет человек бывать там...ему не нравится ни смазка..не запах...хотя у меня там всегда чисто....( мне уже кажется что у меня там некрасиво)...
Вам яростно завидую...но я не уверенна...что получу от этого оргазм...
Иногда думаю...как же отвратительно быть женщиной(

а потом понимаю...что если нет оргазма...нет хорошего секса... так подходит тебе человек не подходит.... любит тебя не любит..ввсе равно придется расстаться
# 18:37 15-07-2010 Аноним, обратиться
Не, не надо мне завидовать, тем более, яростно ))
Просто мне казалось, что любому мужчине важно, что он способен доставить оргазм женщине. Опять же мой партнер перечитал весь интернет, чтоб знать, как и что лучше, мы с ним столько! обсуждали, как и чего сделать мне (а я - ему, соответственно), чтобы было приятно обоим. Нашли свои варианты, так сказать...
Было бы желание.
У вашего, похоже, нет желания. Потрахался, извините, и пошел. Это даже скучно как-то.
И еще. У любимого человека любая часть тела - любимая.
В общем, встает вопрос: искренне ли он к вам относится? Как у вас отношения вне секса? Есть проблемы?
# 18:54 15-07-2010 Мария, обратиться
Никаких проблем.Отношения идеальные!!ИДЕАЛЬНЫЕ!
Во мне души не чает.Мы по характеру очень друг другу подходим.

Да.ему неинтересно мной заниматься....с этим согласна.
Он волнуется получила я или нет.... но я не хочу своей рукой получать..
а надо мной надо много работать... если я скажу..он будет делать..но мне его жалко... ему не оч инетресно это...а мне неудобно
Но есои попрошу будет делать как я хочу... но я не расслабляюсь. вы понимаете
# 18:54 15-07-2010 Мария, обратиться
Никаких проблем.Отношения идеальные!!ИДЕАЛЬНЫЕ!
Во мне души не чает.Мы по характеру очень друг другу подходим.

Да.ему неинтересно мной заниматься....с этим согласна.
Он волнуется получила я или нет.... но я не хочу своей рукой получать..
а надо мной надо много работать... если я скажу..он будет делать..но мне его жалко... ему не оч инетресно это...а мне неудобно
Но есои попрошу будет делать как я хочу... но я не расслабляюсь. вы понимаете
# 19:03 15-07-2010 Аноним, обратиться
Ну так вы говорите, он будет делать, или все-таки орально не хочет делать? Не понимаю вас.
И потом, получается, вы сами ограждаете себя от оргазма. Жалко его? Неудобно?... В сексе надо расслабляться и иметь искреннее желание доставить удовольствие друг другу. Не важно, сколько это займет времени (не 3 же часа)), ну, если такие особенности у партнера, значит, надо постараться подстроиться под его (ее) особенности...
Я так думаю.
# 19:21 15-07-2010 Аноним, обратиться
понимаю вашего мужа) нет ничего отвратительней и грязней чем женское влагалище ,даже анус чище))) секс сексом но мне чужой мужской пенис приятней чем женская вагина ,можете меня считать латентным гомосексуалистом но эт мое мнение :)))))))
особено отвратительно воспринемаеться мужчины которые прилюдно восторгаються своими оральными подвигами ,кунилингусе.....это все равно что натурал будет хвастаться что его тока что изнасиловали в зад :)
# 20:46 15-07-2010 Дмитрий, обратиться
Мария! Вы пишите, что Ваше влагалище чисто. Мой приятель тоже так говорил: "Она сказала, что у нее там чисто". И сделал ей свой первый куни в жизни. Теперь у него хламидиоз верхних дыхательных путей. Антибиотиков кучу пропил, подсадил кишечник, а хламидий не вывел, а эта сука его еще и бросила, но он ей начистил ебальник. Вы конечно можете мужу сказать, чтобы он вам ТАМ полизал, но подумайте о его здоровье...
И еще одно: идеальных отношений между партнерами не существует. Вы, должно быть, очень молоды раз считаете иначе.
# 23:38 15-07-2010 Мария, обратиться
мы с ним три года) Я каждые полгода проверяюсь на инфекции.Он у меня первый.
Отношений идеальных нет.Поэтому.... у меня все идеально...кроме интимной жизни.
Да.там некрасиво у женщин. я согласна....А ваш хрен как чупа-чупс?)))

да ладно не об этом. его хрен самый любимый для меня))) ахахах

Аноним.да. он будет делать....если я попрошу... но мне то хочется чтобы он сам хотел.... поэтому и неудобно..заставлять....

Что с другими вопросами?)
# 05:49 16-07-2010 Kuzya, обратиться
Marino4ka ! Poprobui v jopku... mojet oboim ponravitsya :) Novye ojujeniya!!
# 09:14 16-07-2010 Мария, обратиться
Кузя....Гемморой...Рак прямой кишки...инфекции..не охота....
Пусть другие лечатся... я не против эксперементов...даже за.... но не хочу болеть... у меня на этом фобия...
# 09:26 16-07-2010 Мария, обратиться
А мне хочется услышать Ольгино мнение...!
# 12:59 16-07-2010 ***, обратиться
Мария,добрый день.
Во-первых, у меня к вам вопрос-вы рожали уже?Почему спрашиваю,обьясню.Зачастую бывает так что вагинальный оргазм женщины не могут получить из-за физиологических особенностей матки,а именно из-за того что шейка матки недостаточно раскрыта. Если у вас присутствуют такие симптомы как болезненность менструаций, молочных желез,обильные кровотечения в первые 2-3 дня то это так. После родов эта проблема сама уходит.
Если у вас отсутствуют данные симптомы,либо у вас уже есть дети,то тогда проблема на психологическом уровне. Как давно вы занимаетесь мастурбацией?Опишите ваш секс.Как он проходит,с чего начинается,ваши ощущения.Как можно точнее.
Далее. С мужем необходим разговор. Вполне обыкновенный. Сказать все как есть и добавить к этому слова нежности.Куниллингус-это не унижение мужского достоинства. Возможно у него самого есть психологические проблемы?Тогда Вам необходимо помочь вашему мужчине с ними справиться.
И не отчаиваться! Слезы вам не помогут. Учите вашего мужа тому,как нравится ВАМ. Никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Вполне вероятно,что он вас не чувствует. вам необходимо помочь ему и подсказать.
Удачи!
# 14:49 16-07-2010 Мария, обратиться
Ольга.Спасибо за ответ.надеюсь.вы мне поможете.
Нет не рожала..и не буду лет так до 30...поэтому надо решить мою проблему.а не ждать рождения)))

Болезненность менструации не присутствует.Железы болят.Менструация 6 дней. В первые дни обильно.

Занималась мастурбацией после секса(получила оргазм1 раз) с молодым человеком( меня возбуждает порно.оргазм 3 раза)В воскресенье.

Наш секс:...ну довольно однообразный....я возбуждена.. но когда все начинается...мне уже и не особо интересно..Я отлично знаю..что ничего не получу)))Ток самой надо работать...
Прилюдии вообще не возбуждают меня.вообще!....
Потому что одно и тоже...

При том.. я не могу получить оргазм.если рука только на клиторе!Мне надо чтобы.простите ТАМ тоже что-то было.Раньше.. могла...сейчас уже нет...

Ольга. мне 21 год...3 года уже вместе...честно..надоело работать уже над сексом..над всем. я отчаялась...
Почему я должна работать..
У многих этот вагинальный...Такая несправедливость(

У него тоже явно какие то комплексы.он не любит целоваться после того.как я ласкала его.....ммм.... орально....

Как думаете...секс важен в жизни пары??? или может забить на него..и заняться хорошей мастурбацией?

Или все-таки вагинальный лучше чем клиторный?

Помогите разобраться.Ольга.Я доверяю Вашему профессионализму
# 14:51 16-07-2010 Мария, обратиться
Занимаюсь мастурбацией с 14 лет.
Мол.чел появился в 19.... стала намного реже.. да и почти перестала....
либо после секса ...либо от нечего делать перед порно....

Не по себе так описывать все)))
# 17:30 16-07-2010 Мастер-Рук…, обратиться
Мария, у Вас проблемы с техникой работы руками.
# 11:39 17-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
"нет ничего отвратительней и грязней чем женское влагалище ,даже анус чище)))" - написал один из участников форума, ну так подлизывайте мужскую задницу если она вам ближе, при упорных тренировках и у себя сможете, -))) ну или гомосексуального дружка найдите и его порадуйте -)))
Женское тело прекрасно, и если у мужчины все нормально с психикой, то все, что ни делается в спальне с любимой, и доставляет наслаждение, то и нормально.
# 19:15 18-07-2010 Мария, обратиться
Маситер-рук)) обучите правильной технике))))

Так мне никто ничто посоветовать не может?
# 20:44 18-07-2010 Мария, обратиться
ну подскажите мне что-нибудь!!!!(
# 12:29 19-07-2010 Анастасия…, обратиться
Мария, я это все прочитала - такой это все бред....!!!!!!!! У меня возникает вопрос, а не стоит ли вашего Мужчину показать психологу. У меня тоже был паренек знакомый - комплексов выше крыши и по поводу куни тоже - немного психологии и все, как рукой сняло. Или скажите парню - мне так плохо, хочу так, двигайся быстрее,нажми тут, поцелуй там... Мы с моим парнем так всегда делаем - ну откуда он знает как и где я хочу, и у меня все в порядке и с вагинальным (мне 18 лет, нерожавшая, менструация 5 дней, болезненая) и с клиторальным. Как испытаете все как НАДА - понравится быть женщиной, это самое прекрасное создание на свете.:)))
# 13:01 19-07-2010 Аноним, обратиться
>>> Как думаете...секс важен в жизни пары??? или может забить на него...

Важен. Как и многие другие компоненты отношений. Но люди неидеальны, и шансы найти человека, который будет идеально и вечно подходить вам по всем важным параметрам, крайне низки. Поэтому не стоит поднимать планку требований к партнеру слишком высоко, к недостаткам надо быть терпимее. Если вы любите друг друга и ваши отношения хороши во всём, кроме секса, то пожалуй не стоит спешить расставаться. Не надо делать трагедии из сексуальных проблем. Впрочем, не надо также и сидеть сложа руки. Прежде чем со спокойной душой забивать на секс, нужно перепробовать все возможные способы его улучшить.

>>> и заняться хорошей мастурбацией?

Одно другому не мешает. Вы вполне можете регулярно мастурбировать и столь же систематично заниматься любовью с партнером, активно экспериментируя при этом.

>>> Или все-таки вагинальный лучше чем клиторный?

Это дело вкуса. Одним нравится одно, другим другое. Что больше подходит вам - сможете с уверенностью сказать только вы сама, испытав оба ощущения.

>>> Наш секс:...ну довольно однообразный....я возбуждена.. но когда все начинается...мне уже и не особо интересно..Прилюдии вообще не возбуждают меня.вообще!....Потому что одно и тоже...

Если реальность недостаточно возбуждает, "отключайтесь" от нее и фантазируйте, вспоминайте сцены из порно, например.

>>> Ведь то.что мне дает секс.. я могу и дома.. и сто раз лучше сделать сама....

Но секс - это ведь не только оргазм. Это еще и эмоции, выражение чувств, нежность, страсть, чувство близости, ощущение того, что вы желанны для партнера. Или вы всё это можете доставить себе сама?)

>>> почему женщины не могут получить вагинальный оргазм?

Вообще-то вагинальный оргазм также связан с клитором, и его отличие от клиторального заключается в том, что последний вызывается прямой стимуляцией клитора (головки клитора), а вагинальный оргазм вызывается косвенной стимуляцией клитора (точнее той его части, которая скрыта внутри тела и непосредственно прилегает к влагалищу). Косвенная стимуляция слабее и потому добиться оргазма с ее помощью труднее.

>>> Что может помочь в достяжении?

Начните с обычной клиторальной стимуляции, потом добавьте фрикции (это может быть и половой акт с партнером и мастурбация с фаллоимитатором; если вы только учитесь - второй вариант предпочтительнее), а когда будете в шаге от оргазма, прекратите стимулировать клитор и используйте одни лишь фрикции как спусковой механизм для оргазма. Повторяя это упражнение много раз, и постепенно прекращая клиторальную стимуляцию всё раньше и раньше, со временем вы возможно научитесь достигать оргазма с помощью одной лишь вагинальной стимуляции.
# 13:05 19-07-2010 Аноним, обратиться
(вдогонку)
ну и парню действительно не мешало бы раскрепоститься и избавиться от комплексов
# 19:09 20-07-2010 Юля, обратиться
хм...а у меня получается достичь вагинального оргазма даже при мастурбации. Главное - хорошее воображение и желание получить удовольствие :)
# 10:47 21-07-2010 Антон, обратиться
Уважаемая Юля, "вы", это не все женщины. И что подходит вам, не факт что подойдет другой. У вас женщин, в плане достижения вам оргазма, слишком много различий.

Да и сам оргазм, у одних едва заметный, а других так колбасит, что аж страшно становится. Одну замаешься до единственного оргазма доводить, а у другой оргазмы идут один за одним, как из пулимёта :)

А вот автору темы Марии, я практически ничего посоветовать тут не могу, хотя... Попробуйте убедить вашего МЧ в процессе движений не спешить и до упора сразу не вводить. Или вообще возмите всё в свои руки, обнимите вашего МЧ с боков, управляя его движениями. Регулируя их скорость и глубину прониконовения, именно как вам самой это приятно.

Ещё можно вам посоветовать попробовать, взаимен вашего пальца использовать для мастурбации вашего клитора его член. Правда это, сам факт чем она мастурбирует сейчас, взамен пальца, не на всех женщин действует психологически, так сильно возбуждающе. Но некоторых это заводит не по детски.

"Как думаете...секс важен в жизни пары??? или может забить на него..и заняться хорошей мастурбацией?"

А и в правду - попробуйте. Зачем себя мучать ? А своему МЧ так прямо и скажите: Устала я с тобой непонятно чем заниматься. Столько лет живём вместе, а ты так ... и не научился. Ну ладно, не умеешь членом правильно работать, я так и быть - согласна на язык.

Как вы там Мария писали: "...и сто раз лучше сделать сама...". Вот ему это и скажите. В ответ на его... Чёрт подери, если хочет вас, так, пусть учится сексом по нормальному заниматься, а не только лишь для своего удовольствия.
# 18:02 27-07-2010 Таня, обратиться
Попробйте доставить удовольстви себе двигая своей рукой его член.
Испробовано на себе.