WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 15-07-2010 / КРИК ДУШИ…, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Хочу обратиться к Вам за советом. Мне очень стыдно писать, но в свои 32 года я по-прежнему девственник. Причина заключается в том, что у меня очень маленький член. При возбуждении всего 6 см, а в спокойном состоянии около 3 см, т.е. его почти невидно, учитывая, что у меня очень большая растительность на лобке. Подростком по этой проблеме я посещал уролога. Он меня тогда утешил, сказал, что организм возьмет свое и все будет хорошо, сказал мне, что член у мужчины растет до 23-24 лет, а мне только 15, так что еще есть время. Но шли годы, и мой член не рос. В 25 лет я обратился к врачу-эндокринологу: он поставил диагноз: синдром микропениса, гормональная дисфункция, назначил гормонотерапию. Я до 29 лет пил гормоны, но все оказалось бесполезно, член остался на такой же отметке, как и был, единственное, что произошло от гормонотерапии, так это увеличилась растительность на лобке. В 27 лет я встретил свою первую любовь. Очень красиво ухаживал за ней, дарил цветы и подарки. И вот она пригласила меня к себе домой и дело у нас дошло до секса. Когда она увидела мой член, то засмеялась, сказала, я до сих пор помню эти слова: “И что ты собрался делать своим прыщиком, у меня клитор больше, чем твой писюн. Извини, у нас ничего не получится”. Так мы расстались. Для меня это было невыносимо тяжко. Я наглотался таблеток и меня чудом откачали в реанимации, а затем принудительно госпитализировали в психбольницу, но и там мне ничем не смогли помочь. А она уже давно вышла замуж и у нее есть дети.
Мне очень хочется создать семью, иметь детей и отдать без остатка всю свою любовь той женщине, которая меня полюбит. Но, наверное, у меня нет шанса и мне суждено так и остаться одиноким до конца дней своих. Моя подушка вся мокрая от слез.
Я принимал много добавок, но только выбросил деньги на ветер, ничего не произошло, использовал вакуумные тренажеры различных типов, даже из-за границы заказывал, но тоже бесполезно, сначала зрительно видишь увеличение члена, а затем, через некоторое время, он возвращается в свои размеры. Конечно, существуют операционные методы увеличения, но у меня, к сожалению, есть к ним медицинские противопоказания и ни один хирург не стал делать операцию. Я уже обращался с такой просьбой в несколько клиник, но везде получал отказ. Все врачи на осмотре мотивировали свое нежелание делать операцию тем, что это в моей ситуации неэффективно, так как у меня эндокринные нарушения и нужно устранять главную причину, а не браться за следствие.
Уважаемая Ольга! Я хотел бы Вам задать пять вопросов.
1) Какая у среднестатистической российской женщины длина влагалища?
2) Имеет ли для женщины размер мужского полового члена значение для получения полноценного вагинального оргазма?
3) Можно ли чисто визуально определить у женщины длину влагалища (не обязательно со 100% достоверностью), если она в одежде? Если да, то как это определить: по росту, комплекции и т.п.?
4) Может ли быть в моем случае анатомическая несовместимость “пенис-влагалище”?
5) Как бы Вы мне посоветовали в моей ситуации вести половую жизнь при таком маленьком пенисе? Какие позы подбирать?
Ольга! Ответьте мне, пожалуйста, на эти вопросы искренне; утешать меня не надо, пишите как есть,не беспокойтесь, вторую суицидальную попытку я совершать не буду, потому что я очень хочу создать семью, и своим ответом Вы не будете способствовать появлению у меня желания уйти в мир иной.
С уважением, Валерий.

Ответы

# 18:30 15-07-2010 Тоже, обратиться
Товарищ Крик! Дело не в длине влагалища - все самые чувствительные точки у женщины находятся почти снаружи, и собственно клитор. Дело в технике. Я бы вам так посоветовала. Найдите (попробуйте) девственницу, когда у вас дело дойдет до секса, то вы не раздевайтесь сразу, а постарайтесь довести ее до оргазма - руками, пальцами, губами, языком. Ну и естественно, грудь и остальные части тела не забывайте.
В общем, научитесь делать это так классно, как никто. И когда она почувствует - как оно с вами здорово, влюбится в вас без памяти, тогда и раскройте ей свою страшную тайну.
А влюбленные женщины склонны не замечать недостатков любимого. Можно и приспособиться друг к другу. Главное - любить и доверять...
# 09:18 16-07-2010 Мария, обратиться
Аноним. Вы зря....Вопросы она отлично разбирает и даёт советы....
Если вам флудить и базарить тут не дают...это даже лучше...
тут проблемы решают..а не помидоры продают
# 09:26 16-07-2010 Аноним, обратиться
время покажет, Мария
# 13:31 16-07-2010 ***, обратиться
Валерий,добрый день.
Совсем не обязательно измерять длину влагалища женщины чтобы быть успешным в сексуальной жизни.визуально это никак не определить.Единственное что можно вам посоветовать,так это найти себе пару,для которой вы будете не только "мужчина-член",а и мужчина-собеседник,хозяин,любимый и т.д.Сексуальная жизнь-неотьемлемая часть всей нашей жизни,но не вся.Плюс женщина вполне может получать оргазм и с вашим размером члена.Возможно не вагинальный,но клиторальный точно.Помните,главное не размер,а умение им пользоваться.Ищите,не унывайте,и самосовершенствуйтесь.Удачи!
# 17:42 16-07-2010 Мастер Сквирта…, обратиться
Тоже, просто умница, восхитительно!!!
# 00:25 17-07-2010 Юлька, обратиться
Самое сложное для тебя - найти девушку, которая при первом взгляде не убежит, как твоя первая. готовься, что такая встретится не сразу, но Тоже дала дельный совет. Не обязательно давать девушке вообще смотреть, что у тебя там, а когда доведешь до оргазма, там видно будет. ну, на крайняк можно потренироваться с проститутками
# 16:19 07-08-2010 саша, обратиться
это конечно проблема, для мужского самолюбия, но нет безвыходных ситуаций,
Оральный секс это то, что вам нужно, а еще хорошая девушка)
... у моего партнера член больше среднего, но оргазм я испытываю только от орального секса.
и вообще если есть сильные чувства, то возможно все.... удачи!!!
и помните мир не без добрых людей...
а еще подумайте как девушки с калеками живут, которые абсолютно ничего не могут....