WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:54 15-07-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я не могу получить оргазм(((. Ни с мужем( он мой 1 партнер),ни от маструбации. Половой жизнбю живу 5 лет.Возбуждение есть и желание есть а оргазма нет...Правда муж не любит прелюдий, и мне наверно не хватает времени, но при маструбации этого же нет.

Ответы

# 12:24 17-07-2010 Наталья, обратиться
Елена у меня такая же проблема.С мужем живем уже 7 лет,дочь есть у нас.До мужа у меня были партнеры.Девственность потеряла в 14лет этого мальчика я любила.Так вот с того времени я ни разу не испытала оргазма,а мне уже 26 лет будет.Муж не знает об этом,да и признаться ему о том что я врала целых 7лет уже не могу.Хотя в постели я не зажата.При маструбации тоже ни чего не получается.Муж всё делает извините за выражение всю меня вылизывает,но оргазма всё нет и нет (((.Во сне часто бывает,даже просыпаться не охото.
# 13:08 19-07-2010 Аноним, обратиться
Елена и Наталья,
вам сначала нужно научиться получать оргазм самостоятельно. Почему у вас это пока не получалось по имеющейся в наличии информации сказать нельзя. Какие способы вы пробовали, какие ощущения при этом испытывали?
# 14:34 20-07-2010 Наталья, обратиться
Я не могу расслабиться как положено.Мне нужно во время секса чтоб партнер стимулировал клитор,но у меня как будто слабая чувствительность что ли.Мне нравится больше поза когда я лежу на кровате а партнер стоит на полу и ноги мне держит,в такой позе я ощущаю стимуляцию точки G.Тогда довольно таки приятное ощущение,как будто теряюсь в пространстве или как это назвать)))в это время какие то колики ощущаю по губам и даже маленько темнеет в глазах.Я вот думаю если пойду к сексопатологу сможет ли он мне помочь с этой проблемой и не уведомлять об этом мужа?Я уже думала может купить крем специальный для чувствительности клитора.Покупала вибратор надеялась на него )) но увы.