WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:46 15-07-2010 / Оксана / калуга, обратиться

Здравствуйте! хотелось бы услышать мнение эксперта и простого люда. 5 лет назад у меня была связь с женатым мужчиной. классика жанра - жена узнала, он не стер мою смс. я на тот момент была свободной, и в начале наших отношений сразу были оговорены все "условия". так что я сразу ретировалась, ушла с того места работы. за эти 5 лет был офигенный секс, мы с ним понимали друг друга без слов. у меня д.р 6 числа, у него 4. никогда не ругались. короче, устроилась в другой город работать, встретила на новой работе мужа, есть сыночек. так получилось, что опять вернулись в этот город, уже на пмж. и вот я гуляю, я была на 9 месяце, и он меня увидел... пипец! развернул машину через 2 сплошные, сигналил на всю... опять закрутилось, но без интима, конечно. часто думала и сравнивала с мужем в постели, и мой "женатик" проигрывает во многом. но меня к нему тянет, и даже сейчас я уверенна, что когда нибудь мы снова замутим. он не навязчиво это дает понять. жене сказал, что меня любит, она про меня знает, даже мой домашний. слава богу, хоть не звонит! я не хочу изменять мужу именно с ним, потому что у него "размер" не мой, но тянет каждый раз позвонить, и я звоню, и он приезжает, и денег мне дает безвозмездно. и сам говорит, что придет время, и я снова скажу ему "да", а он пока терпеливо выжидает. че делать?

Ответы

# 22:44 15-07-2010 маша, обратиться
Оксана! Что бы вам сейчас не посоветовали - все равно вы сделаете по - своему. ведь для себя вы все уже решили - только пока не признаетесь в этом даже самой себе! А ведь все банально и просто! Вы конечно же скажете да! Вы конечно же будете вместе. и это будут обалденные дни, месяцы. может даже годы... А потом его жена снова прочтет вашу смс ( если он говорит, что жена все знает - это еще не факт, что она будет сидеть сложа руки!) и Вы снова уйдете( он так все сделает - вы даже не поймете, что решение было не ваше). Потом будет очень больно и стыдно... И это еще лучший исход дела - может ведь и муж ваш обо всем узнать... да много что может случится - конец такого романа всегда один, как вы сказали - классика жанра! Если бы он по - настоящему любил - еще раньше бы ушел от жены и вас нашел, и предлагал бы не встречаться, а сразу с мужем развестись и с ним сойтись! Хотя... ведь будут они, счастливые минуты. дни, годы... Только за них придется платить! Вы готовы?
# 13:22 16-07-2010 ***, обратиться
Здравствуйте!Вы,конечно,вправе "замутить" с женатым,но зачем если он,как вы сами признались,проигрывает по сравнению с мужем,и плюс ко всему у вас будет ребенок?
# 16:17 16-07-2010 Аноним, обратиться
Судя по всему, у нее уже родился ребенок.
# 03:07 17-07-2010 ВНН, обратиться
Оксана, могу предположить, что Вас что-то не устраивает в отношениях с мужем. Поэтому Вас "к нему тянет", ведь Вы находите что-то недостающее в этой связи на стороне. С этим лучше разобраться с помощью семейного психолога. Задайте хотя бы себе вопросы. Чего Вы хотите? Что дают Вам отношения с любовником?
Меня насторожила Ваша фраза. "Я не хочу изменять мужу именно сним, потому что у него "размер" не мой..." Иными словами, Вы вообще настроены на измену. ЧТО побуждает Вас к этому?