WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 15-07-2010 / маша, обратиться

Здравствуйте, Ольга! Знаете, наверно, мою ситуацию не так просто разобрать. может, я просто хочу с кем - то поделиться, тяжело все носить в себе... Я познакомилась с моим мужем еще в 15 лет, стали встречаться, он и понравился мне тем, что не был нахалом...В 17 я стала женщиной, это я его соблазнила - он не хотел ничего до свадьбы. Потом я ждала его из армии, дождалась... Он вернулся совсем другим: злым каким - то и наглым... Любовь куда - то ушла... Но знаете как бывает: что люди скажут... как самой дальше жить - ведь спала уже с ним, да и других вариантов все равно нет... В общем, пошла за него замуж!
Показал он себя в первую брачную ночь: прямо при всех гостях затащил меня в постель... всю ночь меня мучал... Я пыталась сказать. что мне неприятно и больно - не слушал!
Потом я забеременела, был угрожающий выкидыш и страшный токсикоз. Он заставлял меня заниматься мексом по 5 раз за сутки, я ревела от боли, а он зло так говорил: терпи - если не хочешь, чтоб я гулял! а если я отказывалась - выгонял босиком на улицу... он мог просто за столом, с гостями сказать: ну ладно, ама, пойдем мы, трахнемся пару раз! - и уводил меня... Было так стыдно! Когда родился ребенок - стало еще хуже: он начал по - настоящему меня насиловать: просто связывал руки и ноги и делал все что хотел! Извините, во все дыры! все происходило прямо при ребенке! В общем, жизнь моя превратилась в ад! Он унижал меня.оскорблял...Уйти тогда мне было некуда - родители развелись и у каждого была своя семья, с ребенком я не входила в их планы! сама же я не справилась бы одна... Однажды я не выдержала и решила отомстить: пошла на дискотеку и подцепила там себе нового парня, и сразу все мужу дома в лоб выложила: как ты ко мне так и я к тебе! Конечно, был скандал, конечно, получила! Беда была в том, что потом я действительно влюбилась в этого человека. встречались...7 лет... Муж пил, бил меня, он стал таким жалким и потерянным... Однажды я посмотрела на свой дом: разруха! Дети не прибраны, муж такой несчачтный, все так плохо и виновата в этом я! Я поругалась со своим любовником - решила семью восстановить! Закодировала мужа, возила его по разным клиникам... Детей одела и учебой их занялась - репетиторов наняли... стали на юг отдыхать ездить, дом новый купили - особняк 130 кв. метров. в общем. живем очень даже хорошо, совсем не ругаемся, только вот... В плане секса у нас совсем не как! Я бы хотела что - то чувствовать с ним, но... когда он прикасается ко мне, одно чувство - хочется спрятаться, убежать. защититься. хочется. чтобы все побыстрее кончилось... Правда, иногда. после больших его усилий, я начинаю что - то чувствовать, но он, извините, тут же кончает - я за ним не успеваю! Ночью мне снятся эротические сны, в их моими партнерами могут быть кто угодно, даже последние знакомые мне алкаши. но только не мой муж! до чертиков хочется мужской ласки, мне кажется, я скоро взорвуь от этого! Это ужасно. но меня возбуждает даже собственный сын, когд проводит рукой по волосам, даже случайный знакомый, который соит рядом со мной - мне кажется я сейчас на него наброшусь! Но стоит моему мужу приблизится ко мне - вырываюсь, прячусь, закрываюсь... так и живем уже 5 лет... мне кажется, у мужа появилась любовница. И не мудрено - физиология. А мне что делать? Опять любовника заводить? Не хочу - наелась! С мужем все налаживать - 5 лет пробую. заставляю себя уговариваю - результат нулевой. Я скоро бросаться на мужиков начну, что мне делать?

Ответы

# 22:50 15-07-2010 Аноним, обратиться
Дайте ему уйти к любовнице. Всячески способствуйте этому. Вам точно станет легче. Зачем вам такая обуза? Или вы от него зависите материально? Ну тогда надо выбирать....
# 23:23 15-07-2010 маша, обратиться
Нет, я никак от него не завишу! Просто понимаете, что было - то было - много он мне боли причинил, но ведь и я не отстала... Все в прошлом! Сейчас у нас все хорошо! Кроме одного....И, если честно, когда я еще встречалась с любовником, ну была такая задумка- мужа другого найти, развестись... Если уж так честно... Много кандидатов было - я хорошо выгляжу - без секса - не подумайте плохого, но встречалась, общалась... Нет, может я не там ищу, но нормальных мужиков не осталось! Дать ему уйти - значит остаться одной, а мне с ним вообще - то хорошо. спокойно, наши взгляды на жизнь совпадают... Если бы в плане секса у нас хоть чуть - чуть что - то изменилось - вообще идеальнаясемья была бы! А на счет любовницы - я не уверена... но даже если она и есть... сами посудите, ведь между нами ничего по -пути то и нет, мне тяжело, а мужчине?
# 08:52 16-07-2010 Аноним, обратиться
Да любовника заведите, лучше женатого (уж этого добра навалом), чтоб никаких претензий и надежд на будущее с его стороны не было. Встречайтесь изредка.
С мужем вряд ли у вас будет когда-либо нормальный секс. Не насилуйте себя, мало вам что ли было насилия. То он вас, а теперь вы - сами себя?
# 11:14 16-07-2010 Аноним, обратиться
маша,
если у вас такое к нему физическое отвращение, то успешный секс вряд ли возможен. Тем более, что муж с годами не здоровеет. Любовник - это выход, если он вам подойдет. Вы, судя по всему, женщина темпераментная и совсем без секса, как некоторые, нормально, т.е. сохранив физическое и нервное здоровье, жить не сможете. Одни самоудовлетворяются, другие - смотрят порно, но достаточно ли такого будет вам?
# 13:19 16-07-2010 ***, обратиться
Добрый день! Вам необходима очная консультация у психолога,причем вместе с мужем.Как бы вы не говорили что сейчас у вас все хорошо-стресс просто так не проходит.Невроз тоже.У вас психологический блок,вы боитесь мужа.Разговор об удовольствии в данной ситуации был бы уместен,если бы ваша пара была склонна к БДСМ.Можете конечно завести любовника.Но так и будете жить в состоянии вечного стресса. Советую проконсультироваться у психолога.
# 13:26 16-07-2010 Аноним, обратиться
Совет Ольги беспроигрышный, но захочет ли ваш муж пойти к психологу? Очень сомневаюсь. Скорее всего, он скажет, что здоров и все у него в порядке, а во всем виноваты вы сами.
# 13:34 16-07-2010 ***, обратиться
Аноним,а у вас диплом медиума и экстрасенса я смотрю есть?))))
Автор,консультация сексопатолога тут не поможет.Вам необходима консультация психолога.ВМЕСТЕ с мужем.
# 14:55 16-07-2010 Мария, обратиться
Аноним 14:02...
Да... но почему же просят мнение Ольги.. а не Вас???
Опыта и возраста ..не всегда достаточно.Иногда нужны и знания.
# 14:59 16-07-2010 ***, обратиться
Мария,спасибо за поддержку)
Аноним,не исключено что старше.И ваш опыт я уважаю.Но и вы будьте добры уважать людей на этом форуме.И если у вас есть колкие замечания-прошу,адрес администрации висит.Можете написать жалобу.Но прошу впредь в темах ЧУЖИХ нам с вами людей не флудить и уважать их.
# 19:18 16-07-2010 миша, обратиться
Ольга, это не правильно, в данном разделе адрес администрации должен стоять!!!
# 22:25 16-07-2010 маша, обратиться
Спасибо, Ольга! Я и сама знаю, что нам нужно к психологу, вот только не знаю, как сказать об этом мужу. Понимаете, однажды уже была попытка... Я начала издалека, начала с разговора о том, что мужчинам необходим нормальный полноценный секс, для здоровья, для нервной разрядки, но ведь женщинам тоже это необходимо- это природа и с ней не поспориш! Что когда женщина не живет нормальной половой жизнью - портится характер, фигура, она чаще болеет, ну и т.д. Я про себя ни слова не говорила! Он взорвался, начал орать на меня, оскорблять, типа: на сторону тебя потянуло, так давай, в путь, я не против! Секса ей захотелось! В общем, мы поругались и месяц жили в разных комнатах! Но вы не правы, аноним, он не считает себя здоровым, а виноватой во всем меня... Потом, когда он немного остыл, я услышала: ты что, думаешь я не понимаю, что совсем бескишошный стал? Я полный ноль в постели! Я ни на что в постели не способен, но что я могу сделать? Ну иди, ищи любовника!Я пыталась обьяснить ему, что дело не только в нем, а скорее во мне, что то, как он поступал со мной раньше наложило свой отпечаток... В ответ я услышала: да, я тварь, у меня волосы встают дыбом, когда я вспоминаю, что творил... Тоесть он опять все на себя переводит! Я боюсь его обидеть! Я боюсь спровоцировать новый скандал! Как найти нужные слова, подскажите, пожалуйста!
# 23:16 16-07-2010 маша, обратиться
Дорогой Аноним 22.52 Вам что, заняться больше нечем? К Вам никто не обращается, с Вами никто не разговаривает. Вас НИКТО не слышит!!! Зачем Вам так надрываться - то? Пожалейте свои итак никудышные нервы! Смешно ведь, право смотреть со стороны как Вы надрываетесь, пытаясь хоть от кого - то получить хоть чуточку внимания, даже если это злость на вас же самого!
# 00:12 17-07-2010 Кирилл, обратиться
маша,
согласен с Ольгой, Вам с мужем нужен психолог и именно обоим.
У Вас с мужем были травмирующие ситуации, где ключевым словом является секс. И когда начался разговор о психологе с темы о сексе, то проявилось чувство вины, за то что и как было, несбыточное желание исправить прошлое и т.д. Отсюда и такая реакция. Вы его не обидите. Ваш муж сам тяготится прошлым и, возможно он просто боится что Вы его не простите, как он не может простить себя сам. Именно психолог поможет вам заново осознанно просмотреть и переоценить травмирующие ситуации.
Попробуйте предложить сходить к психологу для улучшения отношений в семье, научиться лучше понимать друг друга, создавать общие цели и достигать их и т.д. А грамотный психолог сам в процессе занятий плавно перейдет к сути проблемы.
Не сдавайтесь и всё получится!