WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:39 15-07-2010 / Тагир / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Мы с подругой живем половой жизнью 2.5 года. Она у меня первый и единственный половой партнер, равно как и я для нее. Занимаемся сексом 3-4 раза в неделю. Она никак не может испытать оргазм при вагинальном половом акте, хотя при оральном достигает всегда! Мы пробовали разные позы, длительные предварительные ласки и т. д., разве что только в секс-шоп не ходили, и все безрезультатно! Меня это очень беспокоит, мой половой член достигает 13 см в состоянии эрекции, может ей этого не хватает. Изначально, через пол года половой жизни, при глубоком проникновении она испытывала распирающую боль в области яичников, была аменорея, сделали узи, обнаружилась параовариальная киста справа. Благополучно прооперировали. Сейчас более двух половых актов подряд она не хочет, говорит что начинает болеть живот, ей не приятно, сильно натирает. Не знаю как ей помочь! Помогите советом, пожалуйста!

Ответы

# 13:12 16-07-2010 ***, обратиться
Добрый день!Прежде всего необходимо пройти консультацию у гинеколога.Если есть боли-то это обязательно.
Сильно натирает-недостаточное количество смазки,следовательно она не возбуждена должным образом.Либо не может отвлечься. Поговорите с ней,и попробуйте позаниматься только оральным сексом.Без проникновения.Удачи!