WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:02 16-07-2010 / 777, обратиться

4to delat'?Tol'ko devushka suet mne ruku v trusy,beret ego - srazu kon4aju
pomogite pozhalujsta

Ответы

# 13:10 16-07-2010 ***, обратиться
Добрый день!Есть много способов оттянуть этот момент, но все они предполагают работу над собой (тренировки):
- мастурбация за 2-3 часа до полового акта;
- смена секс позиции - как чувствуете что момент приближается - выйдите из нее, поласкайте ее руками, языком и т.д. и неспеша войдите в нее, но уже в другой позе. Тоесть делайте так каждый раз как почувствуете приближение оргазма.
- чередуйте вагинальный и оральный секс - тоже очень помогает;
- чередуйте темп и ритм полового акта;
- как почувствуете что уже подкатывает - мысленно отвлекитесь от дела и вспомните что - нибудь что у вас совсем не ассоциируется с сексом;
- попробуйте презервативы с анестетиком Long Love, тоже хорошо помогает.
Либо если проблема не психологическая-необходима консультация андролога.