WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:23 16-07-2010 / Женя / ПГт, обратиться

Доктор мне 20 лет.Проблема такова когда я возбуждён у меня слабая эрекция и член в какой то прозрачной жидкости ( позднее я узнал что это железа простаты ) а когда я уже занимаюсь сексом то всё нормально ! твёрдость та что нада! И как то я заметил пропало такое явное желание к сексу!!!! Как усилить эрекцию и желание ! Зарание спасибо!

Ответы

# 13:06 16-07-2010 ***, обратиться
Добрый день.Главное,что во время непосредственно акта у вас с эрекцией все в порядке. А перед актом-скорее всего как вы правильно заметили,у вас недостаточное возбуждение....Вопрос,как часто вы занимаетесь мастурбацией?
# 01:18 17-07-2010 Женя, обратиться
Ну бывает! что занимаюсь ! но стараюсь с этим поменьше ведь хочется всю энергию ей отдавать!Дайте дельный совет ! Что делать!?
# 10:26 17-07-2010 ***, обратиться
Женя,прекратить занятия мастурбацией и дать себе передышку в половых отношениях минимум на неделю.Заняться физическим спортом.Удачи!
# 10:44 17-07-2010 Аноним, обратиться
Женя, явное желание к сексу может пропасть по ряду причин. Начиная с физиологических нарушений и кончая неудовлетворительными отношениями с партнёром. Поэтому прекращение половых отношений - не выход. Вас устраивают отношения с девушкой на данном этапе?
# 13:02 17-07-2010 Женя, обратиться
Я итак занимаюсь спортом как вол! Не курю не пью ем нормально! Да отношения меня устраивают! У меня вообще никогда не было таких отношений
# 08:31 19-07-2010 Аноним, обратиться
Жара, Женя, жара.... Похолодает - захорошееешь.