WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:30 17-07-2010 / Елана / Хмельницкий, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте препараты, уменьшающие женское либидо до минимума. Безопасные, насколько возможно, без побочных эффектов.

Ответы

# 18:35 17-07-2010 ***, обратиться
Елена,добрый день.Просто так взять да и посоветовать вам препарат увы я не вправе...Скажите,что вас беспокоит?Зачем вам вдруг надо понижать либидо?
Если впрочем вы не хотите рассказывать,то могу посоветовать сдать анализ крови на гормоны-пролактин,эстроген,тестостерон,эстрадиол.И после этого очно пройти консультацию у гинеколога-эндокринолога.
# 19:27 17-07-2010 Елана, обратиться
Я развелась с мужем, я вполне здорова, никаких проблем по гинекологии не имею. Мое активное либидо не дает мне нормально жить. Любовника заводить не позволяет воспитание и религиозные взляды. Быстро выйти замуж практически невозможно. Удовлетворять себя сама никакими методами не хочу! И что же мне делать!?
# 19:34 17-07-2010 Аноним, обратиться
Вам стоит пересмотреть свои взгляды. Запреты, которыми вы себя ограничиваете, необоснованны. Они могут вам только навредить, но никакой пользы не принесут, поверьте.