banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:30 17-07-2010 / Елана / Хмельницкий, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте препараты, уменьшающие женское либидо до минимума. Безопасные, насколько возможно, без побочных эффектов.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:35 17-07-2010 ***, обратиться
Елена,добрый день.Просто так взять да и посоветовать вам препарат увы я не вправе...Скажите,что вас беспокоит?Зачем вам вдруг надо понижать либидо?
Если впрочем вы не хотите рассказывать,то могу посоветовать сдать анализ крови на гормоны-пролактин,эстроген,тестостерон,эстрадиол.И после этого очно пройти консультацию у гинеколога-эндокринолога.
# 19:27 17-07-2010 Елана, обратиться
Я развелась с мужем, я вполне здорова, никаких проблем по гинекологии не имею. Мое активное либидо не дает мне нормально жить. Любовника заводить не позволяет воспитание и религиозные взляды. Быстро выйти замуж практически невозможно. Удовлетворять себя сама никакими методами не хочу! И что же мне делать!?
# 19:34 17-07-2010 Аноним, обратиться
Вам стоит пересмотреть свои взгляды. Запреты, которыми вы себя ограничиваете, необоснованны. Они могут вам только навредить, но никакой пользы не принесут, поверьте.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru