WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 20-07-2010 / Евгения, обратиться

Добпый день уважаемые врачи, проконсультируйте пожалуйста. Живем с мужем около 2-х лет, у нас есть ребенок- годик. Проблема с сексом-у него абсолютно отсутствует желание им заниматься. Он много работает, с работы-домой. подозрений на любовницу у меня нет никаких. НО не могу понять почему пропало его желание? Дело в том,что секс прекратился у нас на долгое время с того момента,когда я была на 6-7 месяце беременности. У него развился какой-то комплекс и он не мог этим заниматься-боялся навредить ребенку. Говорил мне,что понимает,что это бред,но перешагнуть через себя не может. Секс у нас был только когда малышу было месяца четыре. и то-ему было не комфортно. инициатором секса выступила я!. Он себе что-то там натер, опять секс отложился на месяц. Начались постоянные ссоры на эту тему, потом вроде все утреслось, не ругаемся. пришли к взаимопониманию во всем кроме этого вопроса. На все мои попытки поговорить и спросить в чем дело,что не так- слышу один ответ-все хорошо или начинает злиться,что вообще поднимаю опять тему секса. В последнее время я решила ничего больше не предпринимать, ничего не говорить и молча ждать, НО опять ничего не происходит. Такое ощущение,что секс его не волнует впринципе. В последние два дня у него гемморой добавился. Вообще кошмар. Говорит больно-ничего не могу, буду лечить. а секс-потом. Подскажите-что делать,как мне быть? Как опять заинтересовать супруга собой?

Ответы

# 19:11 20-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
ну тут три ответа: или у него ранняя эректильная дисфункция (что скорее всего и что лечится андрологами), или любовица, или альтернативные формы секса (онанизм, порно ...). То, что он не хочет идти к врачам, утверждая, что у него "все нормально, просто вот в данный момент обстоятельства не располагают" - это типичное для сексуально малосостоятельных мужчин поведение. В общем, сочувствую, но помочь вам реально трудно. Может, кто из форумчан что скажет?
# 19:24 20-07-2010 Евгения, обратиться
спасибо за ответ. Это тяжело осознавать... Проморгать любовницу-трудно (особенно с такой женой как я- я же двести раз все перепроверяю-телефон, почту, постоянно созваниваемся с ним)-я не думаю что кто-то есть, хотя и это исключать нельзя! А вот порно,онанизм-вполне допускаю (но если что-то он и делает,то вне дома. потому что дома всегда я).
# 19:26 20-07-2010 Евгения, обратиться
с потенцией- у него все нормально,в том то и дело! Если есть секс,то у него возбуждение происходит без проблем и заканчивает он половой акт нормально
# 19:35 20-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
ну онанировать он может и в душе, с любовницей встречаться в обеденный перерыв. Знаем - летали....
Надеюсь все-таки, что дело в ЭдФ. Отсутствие либидо - это одно из ее проявлений. В общем, вам надо затащить его к врачу. Но вот тут-то - основная загвоздка! Мужчины ни за что не хотят признаваться, что с ними в этом плане что-то не так.
# 20:45 20-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
А как ваш муж реагирует на подобный контроль с вашей стороны и почему вы его так контролируете?
# 20:56 20-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
хороший вопрос.
# 22:03 20-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения, а заставьте его себя приревновать. Невинно так, без измены. Купите себе букет цветов, а представьте дело так, что кто-то таинственный вам его подарил. Подговорите подружку позвонить вам, как будто безнадежно влюбленный мужик вам звонит, а вы - порядочная женщина - требуете, чтобы он оставил вас в покое и т.д. и т.п..
Когда мужчина видит, что его женщина может нравиться другим самцам, то это его здорово взбадривает.
# 22:14 20-07-2010 Евгения, обратиться
на контроль реагирует жестко как и все-терпеть этого не может. почему контролирую- потому что на него многие обращают внимание. Я-ревнивая очень. Может он и ни при чем, но достается-ему.
Аноним, спасибо-попробую
# 22:29 20-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
Тут может быть несколько причин, или он не хочет вам признаваться в том что у него есть медицинские проблемы или у него нет желания заниматься сексом именно с вами.Попробуйте создать более комфортную психологическую обстановку дома, проблема может быть именно в этом. Тем более что своим контролем вы не только его не удержите, а можете от себя оттолкнуть - это очень изматывает, если в семье напряженная ситуация. Кстати всегда ли был такой контроль с вашей стороны или он появился со временем?
# 09:50 21-07-2010 Евгения, обратиться
Он появился со временем, когда начались бытовые ссоры, когда начались проблемы, звонки бывшей жены... (сейчас я вижу,что она хочет только чтобы он погасил их общий давнишний кредит, но раньше она хотела его вернуть...это то меня и подкосило-начала недоверять мужу). Мне тоже кажется что он меня больше не хочет. а как это исправить и возможно ли это-я не знаю...
# 09:57 21-07-2010 Серега, обратиться
Евгения,ну вот и ответ! Возможно он понял,что ошибся в выборе.
А теперь вам нужно за него сильно ухватиться и никуда не отпускать.
Ребеночка то рожала,что бы его остепенить?
Ну и дуры бабы :)) !
# 12:40 21-07-2010 Евгения, обратиться
ребеночек получился спонтанно, никто ни за кого не хватался и не держится. он всегда может уйти, только почему-то не уходит...
# 13:33 21-07-2010 psy-therapist, обратиться
Пока что ни о какой ЭД разговаривать бессмысленно, судя по всему проблемы именно в ваших внутрисемейных взаимоотношениях, в том, на каких принципах они строятся.
Самый логичный путь решения проблемы - поход либо к системному семейному психологу, работающему с сексуальными проблемами в паре, либо к специалисту, занимающемуся (сексуальной) терапией супружеских пар.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 14:20 21-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения, Конечно это возможно, ревность свидетельствует о вашем недоверии к мужу, что может быть вызвано различными проблемами,страхами, не всегда рациональными, следует разобраться в своих страхах или вам лично с помощью очной работы с психологом или обратитесь с мужем к семейному психологу, тогда есть хороший шанс все исправить.
# 16:09 21-07-2010 Аноним, обратиться
psy-therapist,
Аноним,
Большое вам спасибо! Я попробую поговорит с мужем на эту тему. Вы-АБСОЛЮТНО правы. почитав все и переосмыслив-я поняла. Необходимо сначал "вылечить" наши семейные отношения! А потом наладить совместно сексуальную жизнь. СПАСИБО! Я постараюсь больше доверять мужу, хотя это сложно-у него большой порок (я его таковым считаю)- он врет во всем и всем. даже по мелочам. Если спросить что он ел на завтрак- картошку или макароны- он скажет картошку,хотя ел макароны (а просто так!). Вот и моё к нему недоверие родилось. А что касается ребеночка, то недоверять я ему стала когда уже была беременная (мы просто до беременности встречались всего пол-года,поэтому не так хорошо я его успела узнать и принимала все за чистую монету),а не пыталась привязать его к себе младенцем. В любом случае спасибо всем за дельные советы-попробую изменить в первую очередь свое отношение к нему, а там я думаю и он более открытым станет.
# 19:53 21-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
если не поможет психотерапия, то не забудьте о вероятности ЭД. :) Зачастую она легче лечится, чем душа.
# 20:32 21-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 19-53,
точно. И денег на лечение эр.дисфункции может уйти горааааздо меньше, чем по сомнительным психотерапэутам ходить.
# 08:48 22-07-2010 Евгения, обратиться
понимаете, он не признает того,что может иметь проблемы медицинского характера! ЭД-что это такое? Вот если у нас случается секс (раз в месяц:(), то у него член встает сразу же еще даже перед предварительными ласками, и кончает он всегда- не было такого,чтобы у него не встал или "упал" и акт не получился. Может ли быть у него ЭД,если с возбуждением все ок?
# 11:56 22-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
вопрос непростой. ЭД выражается и в урежении частоты ПА и снижении либидо. Сама ли ЭД у него или именно на вас у него уже плоховато "стоит" - это сложно понять без врача.
Раньше была загадка, "что такое реактивная жена?" - "А это когда ТУ - 104, а свою - ни разу!". Поясню молодым: первая модель сов. реактивного самолета называлась "Туполев 104" (сокращенно - ТУ). Вот и обыграли созвучие. Т.е другую женщину кое-кто может много раз, а жену - не желает. Это распространенная и очень не простая проблема. Если у него есть снижение либидо на ВЕСЬ женский пол, то это другое дело. Это и есть ЭД.
# 12:45 22-07-2010 Аноним, обратиться
Эректильная дисфункция - это новомодное название для импотенции. Импотенция ведь разная бывает и выражается по-разному. У кого-то - в отстутсвии эрекции или ее сбоях, у кого-то в отсутсвии желания и/или снижении частоты коитусов. Как у него с сахаром в крови и тестостероном? Первым делом на них анализы надо сделать.
# 12:46 22-07-2010 Аноним, обратиться
А может, он пьет каие-то лекарства, снижающие либидо? От дваления, например, или антидепрессанты?
# 20:22 22-07-2010 Евгения, обратиться
нет.ничего не пьет, никакие лекарства. Женщины у него нет ТОЧНО никакой. Он при моей беременности (на поздних сроках и после родов), когда мне нельзя было сексом заниматься не налево ходил,а в тихаря ночью порно смотрел ну и помогал себе (один раз его за этим занятием увидела, но не подошла-промолчала,чтоб не стеснялся), на компе много порно было скачано,а потом он удалял это все. Потом я думаю-может привык к таким занятиям?! Потом у нас случался секс, но так как это было как-то скомканно,я особо не возбудилась, у него секса то ДАВНО со мной не было. натер себе под кожицей член (а может и от мастурбации), вообщем болел он у него. Он мне показывал маленькие как водяночки и говорил,что когда трогает их-больно. и опять двадцать-пять- секса нет пока не заживет. потом неделя две есть-опять натирает. Меня это замонало, его вроде тоже-хотел даже обрезание сделать,с работой все некогда.
Гуляет он либо со мной,либо на футбол с пацанами (а там точно-футбол-он бы никакую бабу на футбол не променял бы-у него страсть), поэтому измены исключены! возможны только раз-в год на новогоднем корпоративе под синеву (и то не факт,просто многие так нечаянно изменяют). мне кажется у него вообще потеря интереса к сексу-он сейчас весь в работе, потом жара, устает и ничего не хочет. тут еще я к нему с распросами липну-ну когда же,когда же. вот видимо и не хочет,потому что я "как бы принуждаю", а если он отнекивается обижаюсь,ругаюсь, чуть ли не мужчиной обзывала раньше-вовремя спохватилась-извинилась. Сейчас я вообще не подхожу, надо выждать время,чтоб человек подуспокоился и пока наладить душевное равновесие в семье. вот вчера с ним поговорили,что нужно вылечить отношения иначе разрыв неизбежен, вроде пришли к обоюдному мнению-посмотрим,что выйдет.
# 20:58 22-07-2010 Аноним, обратиться
"маленькие как водяночки" - это не пузыречки, наполненные жидкостью? Точно только врач скажет, но уж не генитальный ли герпес у него? Это же ЗППП. Если герпес, то где подцепил? Если к врачу не идет, то вы хоть сами проверьтесь.
# 21:10 22-07-2010 Евгения, обратиться
нет не как пузыречки (я неправильно выразилась), а как например когда щеку прикусишь- там как маленькая ранка образовывается. И он знает,что я пойду к гинекологу и НИКОГДА бы себе не позволил бы без презерватива со мной спать, а у нас половой акт всегда начинается без презерватива. и таблетки бы принимал, уже бы давно и лечился бы, а так-ничего. он очень рассеяный,поэтому я бы нашла бы что-либо подобное у него
# 21:12 22-07-2010 Евгения, обратиться
и если бы это было бы ЗППП, оно ж у меня проявилось бы?!
# 21:14 22-07-2010 Аноним, обратиться
ранки не на головке члена, а под кожицей, верней на ней со внутренней стороны, примерно где уздечка, поэтому он и хотел обрезание сделать,чтоб больше его это не беспокоило
# 21:24 22-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения, ну и отлично, раз не герпес. Если человек с хорошим иммунитетом, то даже если он инфицирован, то герпес может открыто и не проявиться. Эрозия, а вслед за ней пузырьковые высыпания появляются, если этот человек - болезненный, простудился, переохладился ит.д.
А вообще, надо чтобы вашему мужу мазь какую-нибудь назначили. А то он подозрительно часто что-то там себе натирает. Ведь раньше же такого не было, как я понимаю. А если ТАМ все время болит, то понятное дело - не до секса.
# 21:28 22-07-2010 Евгения, обратиться
так я ж не говорю,что у него герпеса нет. Вы мне скажите-то,что я описала-это может быть герпесом, если такие ранки возникают-одна,две штучки раз в 1-2 месяца исключительно на внутренней стороне кожицы? может он и вправду подцепил когда-то. а мне мозг морочит,что натирает! Но надо быть просто последним ослом,чтоб спать со мной без презерватива!
# 21:29 22-07-2010 Евгения, обратиться
может он и сам не знает,что это герпес?!..
# 21:37 22-07-2010 Аноним, обратиться
Периодичность настораживает, честно скажу. Поищите в гугле "генитальный герпес" с фото. Там и симптомы опишут и посмотреть можно, похоже ли. Но даже если и похоже - все равно не факт, что это герпес. Повторяю - точно скажет только врач. Так что заранее переживать все же не надо.
Для страховки вы сами можете сделать анализ крови на герпес, если захотите. А лучше - весь ПЦР (это комплексный анализ-соскоб на всё). Если у вас все ОК, то и забудьте.
# 21:38 22-07-2010 Аноним, обратиться
Может и не знает. Вот и думает, что натер.
# 22:04 22-07-2010 Евгения, обратиться
такая фигня с натиранием продолжается чуть меньше года. С зауидной периодичностью. я буду в полном шоке, если ЗППП подтвердится! У нас-маленький ребенок и если он безрассудно к этому отнесся,то я так понимаю и малыш может быть уже заражен?! Не буду делать поспешных выводов-сдам все анализы. Если- герпес- развод с мордобитием неизбежен! :)
# 22:08 22-07-2010 Евгения, обратиться
подскажите еще- а это не может быть ВПЧ? симптомы проявления у мужчин не похожи?
# 22:28 22-07-2010 Аноним, обратиться
Вот про герпес статья Левина http://www.venerologia.ru/venerologia/gengerpes.htm
ВПЧ - это вирус папилломы человека? Посмотрите в гугле картинки, заказав "вирус папилломы человека фото". Я не врач, что я могу сказать?
Ребенок, думаю, не мог заразиться. Для этого нужен очень тесный контакт, сами понимаете.
Справедливости ради могу сказать, что герпес можно подцепить и без полового контакта. Например, если человек с пораненной губой попил из стакана, откуда пил больной с герпесом тоже на губе. Потом руками он разодрал себе герпетическую эрозию на губе и случайно схватился во время туалета немытыми руками за ПО. Это так называемое "автозаражение". Так что с разводом спешить не стоит в любом случае. :) Посмотрите анализы и если что - послушайте, что муж после них расскажет... В любом случае периодически сдавать такие анализы никому не помешает, даже самым верным мужьям и женам. :)
# 23:12 22-07-2010 Евгения, обратиться
спасибо большое за дельные советы! Просто у мужа никогда "простуда"-герпес на губах не вскакивала...
# 23:16 22-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения, понимаю.
Но не волнуйтесь заранее: может, все и не страшно. Желаю вам не болеть и решить все свои затрудения!
# 00:05 23-07-2010 Евгения, обратиться
спасибо за поддержку. Было очень полезно с вами пообщаться
# 09:09 23-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
да, вот еще что напоследок добавлю. Если это все-таки герпес, то муж мог его подцепить еще очень давно - например, еще при первой жене, а то и раньше. Просто он у него долгое время "дремал" в организме и никак не проявлялся. А тут, может, человек приболел, ослаб, вот герпес и вылез. Так что не обязательно, что муж ВАМ изменял.
# 12:37 23-07-2010 Евгения, обратиться
спасибо за поддержку. Он вообще не болеет! Болел в последний раз год-полтора назад, когда летом под сплитом продуло! Вот так-то. Ну как герпес может себя такое долгое время не проявлять? Он бы у меня уже проявился за год. Я ему вчера так осторожненько вопросы задавала- про болезненное мочеискускание,зуд,жжение. под дуру косила-говорю признаки такие при гемморое бывают. Он принял вопросы за чистую монету и никаких таких симптомов у него нет. Потом я забыла рассказать тоже не мало важное- он ходил к врачу (но это только по его словам), ему взяли анализы, сказали,что все ок (правда домой он так их и не принес), а пенис помазали мазью и сказали,что это от того,что не хватает естественной смазки либо у меня либо у него. Еще он сказал,что и до меня тоже иногда так натирал...Но это его НАТИРАЛ и может быть давнишний герпес. Ведь это неисключено:(
# 12:40 23-07-2010 Евгения, обратиться
спросила его также какого рода ранки-пузырики лопаются или сразу как ранка? Сказал-сразу ранка. вот жду выходных,чтоб ребеночка родителям отдать,а сама запишуть сдать анализы
# 12:50 23-07-2010 Евгения, обратиться
Еще я вчера попробовала до него достучаться и поговорить по поводу секса, так ненавязчиво мирно говорю-читала в интернете о нашей проблеме и там есть статьи про ЭД. Объяснила ему суть,что когда секса вообще не хочется, говорю,что это одна из видов импотенции. Смотрю-задумался, переспросил какие анализы нужно сдавать... Говорю-вот ты когда думаешь о сексе (он сразу перебил и говорит,с моей работой даже думать некогда). А я говорю,но все же если не на работе ну или редко так посещают мысли о сексе-как ты к нему относишься- возбуждаешься или как к гладильной доске? Отвечает: и так и так бывает,зависит от ситуации. Ну вобщем как-то так. Веду медленные переговоры. Радует,что уже не отбрыкивается от разговора,а даже задумался. Вообщем в итоге смотрю по поведению-озадачился,а потом так сказал: да ну не хочу в это поверить, но с БОооольшим сомнением в голосе.
# 12:55 23-07-2010 Аноним, обратиться
При герпсе болезненное мочеискускание,зуд,жжение могут и не быть. Пузырьки могут появляться после ранки, а могут и до ранки. А вот алкоголь (если употребляет) может стимульнуть любую ЗППП.Но это так, к сведению.
Лучше надеяться на то, что все нормально. Но вы правы - на всякий случай анализы не помешает сдать. Хотя бы для того, чтобы удостовериться, что его такое поведение не вызвано ЗППП и хоть в этом плане успокоиться. Спросите, какой мазью его мазали. Может, стоит ее купить и употреблять самостоятельно дальше, пока не заживет.
# 13:03 23-07-2010 Аноним, обратиться
А лет ему сколько? Если человек очень устает на работе, то это может подкосить либидо, особенно после 30. Это так. Называется "синдром менеджера". Это тоже лечится. Лишний вес есть? Еще один фактор, особенно если сахар в крови повышен. Если у мужчины объем талии превышает 95 см, то это говорит о том, что своего тестостерона ему не хватает. Надо проверить сахар и тестостерон, даже если он не полный. Если дело в них, то ситуацию как раз не очень сложно поправить.
# 13:17 23-07-2010 Аноним, обратиться
И еще. Если у вас хорошее здоровье, то не факт, что герпес к вам смог подсесть. Так что не пугайтесь, но анализы сдайте :))
# 14:07 23-07-2010 Аноним, обратиться
ему 27. Он не полный абсолютно. к лету набирает больше чем обычно на пару-тройку кг. я ему сказала,что нужно анализы сдать на сахар и гормон тестостерона. Он конечно прислушался, но сдавать я думаю-не будет. Он очень занят и попросту даже думать об этом забудет. вот млин. Просто я тут еще подумала, если герпес (если он конечно выявится) у него ,то я точно бы подцепила, потому что постоянно простужаюсь,даже летом (особенно если насморк или горло). Ладно,чего уж тут мне догадки свои городить-нужно провериться и точка и каким-то раком заставить его анализы сдать. У меня есть возможность пригласить на дом сдать анализы, но только кровь. такой анализ выявит герпес генитальный? Я вот точно знаю,что я подвержена простуде на губах (но очень редко когда она у меня бывала, в последние года 2-3 её нет), как бы анализ на кровь не показал просто обычный вид герпеса (в простанародии "простуда на губах").
# 14:11 23-07-2010 Евгения, обратиться
по поводу алкоголя- да,употребляет, особенно вот был чм по футболу- на клучевые игры ходили вместе в кафе смотреть-там-как обычно-водка, ну у меня пиво. У меня ничего не выявлялось никаких настороженностей нет (хотя это может быть и скрыто). а у него вне зависимости от алкоголя эти ранки. еще вот,что- спросила тоже как бы невзначай-много ли ранок- он говорит, когда как- одна две и в разных местах. Ведь если у него был бы рецедивный герпес. который он не лечит уже около года, то я думаю писюн бы уже в ж...пу превратился (сорри за французский)
# 17:38 23-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
Есть анализ крови на антитела к герпесу. Этот анализ позволяет выявить не только наличие вируса, но и его тип. У герпеса есть 2 типа вируса.Только надо у медкомпании, какая к вам приедет, все заранее выяснить, какие анализы они могут сделать. Чтобы одним проколом можно было кровь сразу на всё взять. А простуду на губах и на гениталиях может вызвать один и тот же вирус (т.н. вирус простого герпеса - ВПГ 1-го типа). На гениталиях в 80% случаев заболевание обусловлено ВПГ 2-го типа; в 20% случаев – ВПГ 1-го типа (он и есть «простуда» на губах).
Рецидив не обязательно захватывает все пространство. :) В общем, проверьтесь. И не ругайте его. Может это вы его орально ласкали? Подлечится и все нормально будет.
# 17:59 23-07-2010 Евгения, обратиться
Хорошо. спасибо за совет. минет ему не делала никогда!Поэтому от меня он точно ничего подхватить не мог! Тогда я сдам анализ на кровь,ведь мне из дома выйти проблематично (декрет), да и его как-нить уболтаю это сделать, скажу в поликлинике требуют!... о,как!
# 18:07 23-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
вот и молодец! :)
# 19:54 23-07-2010 Евгения, обратиться
вообщем, проконсультировалась я в клинике, сказали что только мазок с ранки необходимо брать-тогда выявится картина, а кровь может показать и просто обычный герпес... :( он.КОНЕЧНО ЖЕ никуда не пойдет, может только соврать,что сходил и что все чисто! Вообщем анализов его я не увижу! Свои для себя сделаю, даже если я чиста- это не показатель того,что муж ничем не болен... во как хреново свё складывается. От того,что он не лечится секса у нас не прибавилось-так получается теперь-медицинскую проблему (если она есть) я узнать не смогу (
# 04:13 24-07-2010 nihilist, обратиться
Евгения,
вечера доброго!
почему решил написать, а может даже чем-то и помочь, так это по следующей причине - я не медик, но одного возраста с вашим мужем и имел одно время схожие неприятности. Проблематика, после тщательного анализа, мне показалась следующая. Был женат одно время и проблем с сексом не было никаких абсолютно, даже чудный малыш бегает по двору. Но, позже начались проблемы. Проблемы эти возникли от части из-за порно, отчасти из-за пьяного разврата случайных половых связей, отчасти именно из-за "синдрома менеджера". Иными словами планка возбуждаемости поднялась очень высоко. Проблема началась когда я встретил замечательную девушку, все было романтично, взаимная привязанность и так далее, но у нее, как бы это сказать, тяга к сексу то была как у нормальной здоровой женщины, но у нее имелся патологический страх к члену! прошу не ржать. Так вот, данные ее пуританские устои сыграли злую шутку - она мне стала неинтересна в постели, точнее ЕМУ. Понимаю, ситуации немножко разные, но если совокупить его пусть и якобы не длительное увлечение порно, где открываются миры необычайного простора воображения, где ты познаешь неизведанное и немыслимое, тем более нельзя утверждать наверняка, что увлечение порно прошло, добавить сюда вашу скованность в постели, "минет ему не делала никогда!", действительную нагрузку на работе, "душевые" фантазии, постоянный контроль и терзаемость по данному вопросу, то пропажа полового влечения именно к вам, если это именно так, вполне понятна даже для молодого мужчины и без наличия сугубо медицинских причин. Что касательно потертостей и прочего, то тут разумеется нужно мед. обследование на предмет ИППП, а согласия можно добиться, описав весь спектр возможных осложнений как для него, так и для всей семьи и не согласиться на него - это будет преступление против себя, вас, ребенка, советской власти и Анджелы Дэвис!) Выход? Либо семейный прием сексолога (психолога), либо же кардинальное изменение нынешних подходов к сексу с вашей стороны. Опять же, это может быть и проблем физиологического характера и тогда то, что я щас ночью тут написал, всего лишь крик в ночи парня, у которого несколько раз не встал) Желаю удачи)
# 11:57 24-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
спросите в клинике, а можно ли вам у них взять пробирку со шпателем (или как там эта спица с ваткой называется), самой мазануть (это легко) и тут же им мазок отнести? Вам-то он дастся.
В платной клинике точно разрешат, раз уж жены там в презиках мужнину сперму на анализ сами привозят.

nihilist, вы - хороший человек, по-моему. И вам здороьвья!
# 11:59 24-07-2010 Аноним, обратиться
Кстати, посмотрите в нете. Есть клиники, которые ВСЕ анализы на дому могут взять. Подороже будет, но возможно.
# 12:07 24-07-2010 Аноним, обратиться
Евгения, вы в Москве? Вот http://trauma.ru/content/articles/analysis/policlinika-medicina-analiz-na-domu.php
На дому прекрасненько берут кровь на антитела (IgM и IgG) к вирусу простого герпеса I и II типов (т.е не только простудного, но и генитального)! Значит, можно-таки!
Посмотрите клинику поближе к своему дому.
# 12:16 24-07-2010 Аноним, обратиться
да, если уж делать мазок, то тогда одним мазком и на другие инфекции. Врачи скажут, какие.
# 17:22 24-07-2010 Евгения, обратиться
да проблема не в врачах и мазке. проблема в самом муже. скованная-не я а ОН!!! Он даже когда душ принимает и если я зайду- прячет свой член, а вы не представляете сколько стеснения (а вначале моих уговоров) было,когда он мне ранку показывал. Если я попрошу у него взять сама мазок-это будет крик на пол-квартиры- ТЫ ЧТО МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ? Я СКАЗАЛ_У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО! вот в чем проблема. И еще в дополнение: минет не делала,да потому,что его вообще невозможно раскрыть в постели-там щекотно,там мурашки побежали- вообщем-как то так! Вы бы лучше спросили,что он отвечает когда я ему говорю-милый,ты пойми вот у тебя там-болит,долго ты это дело не хочешь (или не успеваешь в связи занятостью) лечить, но я то тоже живая и твоя проблема стала автоматически моей, ну существуют же альтернативные виды секса и удовлетворения, тебе же не больно меня поласкать... в ответ я услышала-я этого не понимаю и никогда этим заниматься не буду! Он- абсолютно закомплексованное существо! Что касается стоит-не стоит- у него отлично стоит, когда дело все-таки доходит до секса- вопрос в снижении вообще влечения. Беспорядочных связей я не вижу, уж поверьте заметила бы (допускаю-одну две за 2 года, когда мы были в крупных сорах и он напивался где-то с друзьями). Я уже с ним поговорила, вообщем думаю-чего это я тут должна вокруг до около ходить да бояться обидеть человека- обо мне то он не думает, вот и я не буду стесняться и в лоб зарядила- давай сдадим анализы на ЗППП, в ответ получила утвердительный ответ (правда теперь он может оотягивать поход к врачу до бесконечности), но это мы как раз и проверим!!!!!
# 22:18 24-07-2010 Чинк, обратиться
Эх, не любит он секас, не любит... Стольких удовольствий себя лишил, бедолга...
# 14:24 27-07-2010 света, обратиться
мой парень быстро кончает,практически когда уже входит пенисом в вагину,что делать??секс из этого никакой...((
# 07:07 29-07-2010 Ольга, обратиться
Евгения, так может вам похитрее поступить? У меня, вон, подруга, своем так просто в еду стала подсыпать по немного вука-вуку, так он через некоторое время сам ее в постель начал затаскивать. )
# 07:11 31-07-2010 Аноним, обратиться
Нахрена вам такой, что даже ласки не дождешься... Эгоист гадский.

\А виагру тож можно сыпать в салат толченую, но если он эгоист в постели, то может просто сменить мужа,а?\
# 16:28 04-08-2010 Евгения, обратиться
Ольга. спасибо за совет- попробую))))))