WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:06 21-07-2010 / маша / москва, обратиться

у меня аноргазмия...как с этим бороться?(живу половой жизнью с 17 лет,щас уже 22,и не разу не кончала...даже намёков на оргазм не было никогда..)

Ответы

# 09:46 21-07-2010 Аноним, обратиться
Вопрос, конечно, интересный....Про аноргазмию есть куча материалов в и-нете. Активизируйте приведенную чуть ниже сносочку. Только что об этом говорили и советы давали.
# 13:26 21-07-2010 psy-therapist, обратиться
Мария, возможно вы несколько рано "приписываете себе ДИАГНОЗ", не факт, что речь идёт об "аноргазмии" (то есть о "расстройстве"), возможно вы просто по каким-то причинам ещё не научились получать удовольствие от сексуального взаимодействия. Попробуйте обратиться к специалисту очно, чтобы обсудить это.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru