WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:59 21-07-2010 / Рената / Курск, обратиться

У меня проблема.....У меня там не красиво!
Мне совершенно не нравятся мои половые губы. Малые половые губы намного больше больших, все получается как-то «наизнанку». Ужасно комплексую по этому поводу.
Неужели, я одна такая?

Ответы

# 13:24 21-07-2010 Ваня, обратиться
Рената,

уродина, мужик будет в шоке...
# 13:40 21-07-2010 psy-therapist, обратиться
Рената, вы не одиноки в том, что комплексуете.
Но как правило подобные проблемы коренятся скорее в голове, чем имеют отношения к реальным телесным недостаткам. Так что возможно, когда вы сумеете немного поднять собственную самооценку, проблема перестанет вас волновать.
Ну и как крайняя мера - существует интимная пластика.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 14:23 21-07-2010 Аноним, обратиться
Рената,

БЛЯ,НУ ТЫ И СТРЕМНАЯ, НА ТАКУЮ ДАЖЕ НЕ ВСТАНЕТ....
# 14:47 21-07-2010 Аноним, обратиться
Довелось два раза увидеть. Может и есть любители....
# 15:04 21-07-2010 Аноним, обратиться
Уважаемая Рената! Вы не одиноки в этом плане. Около 30% женщин имеют подобное строение. Это не отклонение,это вариант нормы. Почему то люди не обращают внимание на то что у всех разные глаза,нос,рост и тд ,с половыми органами тоже самое. У всех по разному.и неопытные мужчины имеют представление о женщине только из порно фильмов,а в жизни всё совсем по другому.вы же понимаете что не все женщины такие как на обложке журнала,так и тут. В этом нет ничего страшного. У меня лично такое же строение половых органов,только плюс еще ко всему одна больше другой.я тоже страдала.но поскольку девушка красивая я многим нравилась и в моей жизни было много мужчин. Я люблю настоящих мужчин. И я поняла что это нормально. Опытные мужчины знают что у многих женщин такое бывает. Они даже очень любили доставлять оральные ласки мне, ! Главная проблема в вашей голове-это комплесы! Но если вы всё таки не можете с этим жить.существует такая операция- лабиопластика. Это коррекция половых губ. Почитайте про нее подробнее в интернете,например на википедии. Я например не делала себе операцию.мне и моему мужу нравится так. Да,и еще.мужчины,которые выше оставили комментарии-мне вас жаль. Такие мужчины как вы,не имеют успеха у женщин,не опытны,не образованны и невежественны. А такой контенгент мужчин как мусор-либо никому не нужен,либо нужен таким же отбросам общества.
# 15:20 21-07-2010 Аноним, обратиться
Мужчины, кто такое не ценит, - "отбросы", невежи и невежды. Во как! ))))))
# 15:26 21-07-2010 Аноним, обратиться
Ага. Еще они "мусор" и неопытные импотенты! :-)))))
Наверное, умение клеймить позором мужской пол - самая сильная сторона дэушек с такой особенностью ;-)
# 15:34 21-07-2010 Аноним, обратиться
Я говорила о мужчинах которые оскорбили девушку! Или вы, уважаемые мужчины, думаете что такое поведение позволительно для мужчины? Тем более что человек обращается с проблемой,просит совета и помощи.
# 15:34 21-07-2010 Аноним, обратиться
30% - это откуда такая статистика? Если так, то это утешает. Но лично я видела в бане только одну "подругу по строению".
# 15:37 21-07-2010 Аноним, обратиться
Возмущенный аноним, кто ее оскорбил? Тот, кто большими буквами пишет - не в счет. Он всех рад приложить. А больше и никто. Зачем множественное число употребили? Обижаете.
# 15:45 21-07-2010 Аноним, обратиться
Я конечно же прошу прощения перед мужчинами,я имела в виду 1 и 3 комментарии:) ну просто ооочень не люблю когда женщин обижают.
# 16:07 21-07-2010 Аноним, обратиться
Не ну женщины тоже не прочь пообсуждать какой там у мужчин кривой ,маленький , тонкий и т.п Так что не нада так про нас)
Мне лично тоже было не очень приятно если у моей девушки там было что-то страшное - какие-нить огромные обвисшие или еще ченить в этом роде )
# 16:30 21-07-2010 Рената, обратиться
Ну вот я сняла на мобилку их.
http://s41.radikal.ru/i092/1007/f2/6bcd016d6a07.jpg

Скажите они ужасны?Или терпимо?
# 17:50 21-07-2010 Аноним, обратиться
Рената,

ужас,сочуствую...
# 17:52 21-07-2010 Артем, обратиться
Рената,

это отчего такое получилось?страшно так, жаль вас..
# 18:45 21-07-2010 аноним, обратиться
фу проблема-то - отрезала лишнее и дело с концом!
# 19:18 21-07-2010 Аноним, обратиться
Рената,
вы наверное, шутите. Это более похоже на илллюстацию из пособия по пластической хирургии.
# 19:44 21-07-2010 Аноним, обратиться
А мама о чем думала? Нормальная мать проконсультирвалась бы с гинекологом насчет дочери еще в подростковом возрасте.
# 22:32 21-07-2010 Диагноз, обратиться
Половогубный комплекс неполноценности.
# 22:54 21-07-2010 Знающий, обратиться
Очень симатичные "лепесточки". Рената, не стоит комплексовать из-за такой прелести. Ваша превлекательность в этом. И такая прекрасная эрогенная зона!!! Окажитесьв умелых и любящих руках, быстро поймёте преимущества своего положения. И не обращайте внимание на некоторых личностей пишущих "гадости-пошлости"-проигравший всегда винит победителя(сексуальным неудачникам отдельный привет).
# 22:57 21-07-2010 Аноним, обратиться
Знающий,
знать бы, сколько таких эстетов, как вы, по Земле ходит и где их искать.
# 23:40 21-07-2010 Аноним, обратиться
Рената, Вы девушка у которой вместо стандартной щели прекрасная чувственная роза - как только можно считать такие гениталии не красивыми??? И не вздумайте делать пластику гениталий!!! Не теряйте свою индивидуальность и совершенство тела подделываясь под бредовые стандарты.

P.S. Не обращайте внимания на придурков с 2-х миллиметровыми пыптиками.
# 23:48 21-07-2010 Аноним, обратиться
Нет, я все-таки продублирую коммент, но уже там, где он должен был быть.
Итак, такие "знающие", конечно же, на Земле есть, но девушка может их очень долго проискать. И не факт, что найдя, будет сама рада эдакому любителю экзотики. Везение не всегда срабатывает. Поэтому среднестатистический стандарт обладает более широким полем выбора. Рената, вам самой решать: или расчитывать на везение, или просто пойти на несложную операцию. Это только ваш выбор.
ЗЫ.Я - женщина и посему не озабочена размером "пыптика")).
# 23:51 21-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 23:57, ну ничего себе! Взяли и обгадили других женщин в угоду Ренате!
# 10:13 22-07-2010 Стас, обратиться
Рената,

если хотите правду-то это понравится только извращенцам и больным. выглядит ужасно. делайте операцию.
# 11:40 22-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 23-51, чем же это?
Стас, вы прямо сказали то, что мне сказать помешала обыкновенная нерешительность.
# 11:43 22-07-2010 Аноним, обратиться
А Знающий Аноним 23-40 просто стебается. Не исключаю, что и сама Рената тоже.