WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 21-07-2010 / Вера / Минск, обратиться

Мой муж предлогает мне заняться фистингом.Ну там кулак ,разные предметы с глубоким проникновением и т.п Говорит что это его здорово возбуждает. Я полазила в инете нашла инфу что фистинг в любовных отношениях при соблюдении безопасной техники приводит к улучшению тонуса мышц у женщин и приносит сильнейшее сексуальное переживание мужчине.И особенно полезен фистинг нерожавшим женщинам, так как тем самым можно существенно снизить вероятность разрывов тканей при родах.
Вобщем хочем попробывать но мне как-то страшновато....Думаете стоит?

Ответы

# 13:13 21-07-2010 Аноним, обратиться
так и не понял что такое "фистинг" ?:)
# 13:14 21-07-2010 Аноним, обратиться
наверно засовывание крупных предметов во влагалище
# 13:15 21-07-2010 psy-therapist, обратиться
Вера - "не самый безопасный способ развлечения".
С точки зрения физиологии влагалище женщины не предназначено для того, чтобы кто-то туда засовывал свою сжатую в кулак руку.
Данный вид сексуальной активности относится к отклоняющемуся сексуальному поведению.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 23:18 21-07-2010 Аноним, обратиться
Вера ни в коем случае не соглашайтесь если не хотите получить серьезную травму и лечится потом всю жизнь. Неужели оно того стоит? Или Ваш муж готов рискнуть Вашим здоровьем только для удовлетворения своих фантазий? А Вы сами-то хотите этого? Только честно ответьте себе самой, и не надо брать к вниманию инфу из И-нета, которую неизвестно кто придумал, разрывы и травмы никому еще пользы не принесли, и после подобных травм неизвестно вообще сможете ли Вы естественным путем родить.

P.S. Кстати, Вы в своем посте так и не упомянули о Ваших собственных желаниях, неужели так низко себя цените?

P.P.S. Фистинг - это засовывание крупных предметов не только во влагалище, а и в другое место (угадайте в какое?), что кстати чрезвычайно опасно. И не вздумайте себя сравнивать с "натренированными" порно-актрисами а-ля "у них все получается, и я смогу".

Еще раз говорю, трижды подумайте прежде чем ставить под угрозу свое женское здоровье. К тому же как упоминал psy-therapist "Данный вид сексуальной активности относится к отклоняющемуся сексуальному поведению." так что идя на поводу у Вашего мужа Вы еще и поощряете его отклонения. Может его наоборот надо в норму возвращать, а не идти на поводу у его больных фантазий?