WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:10 21-07-2010 / Николай / Череповец, обратиться

Как-то во время бурного секса жена попросила меня пописать ей во влагалище, не вынимая члена. У меня ничего не получилось. Потом рассказала, что ее эта тема очень заводит, и что до меня она просила об этом нескольких парней. Скажите ей что-то не хватает в сексе или это у нее такая фантазия просто?

Ответы

# 13:12 21-07-2010 Аноним, обратиться
Это нормально, пописайте если просит. Возможно, ощущение горячей мочи внутри возбуждает.
# 14:36 21-07-2010 Аноним, обратиться
Это еще и противозачаточное средство, кстати.
# 18:49 21-07-2010 аноним, обратиться
ей тех "нескольких парней" не хватает.
# 22:29 21-07-2010 Диагноз, обратиться
Урино-вагинальный заскок.