WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:16 21-07-2010 / Ирина, обратиться

Недавно делала глубокий минет, мой МЧ был в полном восторге, но видимо у меня повышеный рвотный рефлекс, чуть не задохнулась , так что удовольствия я не получила .Может на форуме есть опытные люди и подскажут как правильней его делать чтобы и самой получить удовольствие.

Ответы

# 17:55 21-07-2010 Аноним, обратиться
Ирина,

соси и дальше орган,на котором тьма микробов и им писают...попу ещё вылежи....позорище...
# 21:50 21-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним, можно и попу, если ему это приятно. А ты вали отсюда, если для тебя доставить удовольствие любимому человеку - позорище.
Ирина, у меня бывает похожая проблема. Но почему-то раз на раз не приходится. Иногда рвотный рефлекс на пороге можно сказать, а иногда и глубже получается, и ничего вроде бы. Смотрите по своему настроению и состоянию. У меня все хорошо проходит, когда я не голодная и не сильно объевшаяся :))) И еще, из моего опыта, старайтесь, чтобы член упирался в верхнюю часть рта, так рефлекс этот меньше проявляется. А что касаемо удовольствия, то у меня напрмер, оно возникает от одного вида и ощущения того, что мой любимый человек возбужден, и что я доставляю ему удовольствие. Не знаю как у вас, у меня так. Приятного времяпрепровождения! :)))
# 22:27 21-07-2010 Диагноз, обратиться
Повышенная рвотная рефлексия на почве низкой самоидентичности.