WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:38 01-08-2010 / фёдор, обратиться

Во время полового акта,член иногда падает и быстро происходит семи извержение.... Какие лекарства и какой курс лечения нужно принять??? Спасибо...

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:37 03-08-2010 Аноним, обратиться
фёдор, лет вам сколько? Если это от неопытности, то может пройти само, а если это возрастные проблемы, то разговором на форуме вы не отделаетесь - надо к андрологу или урологу.