WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 01-08-2010 / Ольга / Волжский, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, замужем 5лет (живем вместе 8лет). Есть сын 2,5 года. Первый секс был в 20 лет с нынешним мужем (ему было 23г.), к стати он тоже был девственником. Некоторое время (до замужества) с мужем не встречались и у меня было 2 партнера, один как говорят - жеребец, другой был старше меня на 17 лет, но оргазма я с ними ни разу не испытывала. После этого возобновились отношения с мужем. Мой муж очень хорош во всем, но не в постели. Я не однократно намекала ему на то чтобы он почитал какую либо литературу или посмотрел фильмы (даже сама ему все покупала), но он говорит что лучше попрактикуется со мной. Он даже не знает где у меня что, стесняется смотреть или трогать мои интимные места (только грудь). Секс бывает 2 раза в неделю, и я НИКОГДА ему не отказываю, делаю все что попросит. Я не стесняюсь секса при свете и разного его вида. Иногда от секса испытываю дискомфорт, а иногда ничего, оргазм имитирую. Недавно случайно познакомилась с мужчиной (он врач-терапевт) ему 50лет, женат. Так он только дотрагивается до меня, а я уже плыву. Видя мою бурную реакцию ненавязчиво предложил мне секс, но я ему отказала. Хотя своими ласками он практически довел меня до оргазма. Он хочет научить меня искусству любви. Разводится он не собирается да и я тоже. Я хорошо понимаю, что по отношению к мужу это будет предательство, но мне с ним так хорошо. Помогите и посоветуйте как быть. Поддатся искушению и побыть эгоисткой, либо забыть все, ждать и терпеть, до того момента как к мужу придет грамотность.

Ответы

# 09:41 03-08-2010 Аноним, обратиться
Ольга, ну такие вещи надо решать вам самой. Выбрать, что для вас ценнее. Мы же - не ваша мама или близкие люди, кто в курсе вашей ситуации. Это уж как вам сердце и разум подсказывают. Если у вас хорошо работает интуиция, посоветуйтесь с ней )).