WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 01-08-2010 / Инна / Алматы, обратиться

Здравствуйте, на мой взгляд у меня проблема похуже прочих.)
Мне 30 лет мы с супругом в браке более 12 лет. У него все прекрасно по отношению ко мне, а вот для меня теперь это напряжение. Дело в том , что он не может так сказать закончить если я ему не рассказываю какие нибудь фантазии. Тема которых, что я гипперсекси и люблю ходить в тайне от него "на лево".ПРичем все мои любовники с "большими". И только при наличии моего красноречия , театральной игры ,актерского мастерства он испытывает кайф. Если я не правдоподобна он не возбуждается.Мне очень тяжело.Я хочу просто расслабляться и поддаваться чувствам, а не ломать голову каждый раз.После полового акта( со своей стороны лучше это не назвать) и во время него, я испытываю нервное напряжение и естественно никакого оргазма.Прошу, Вас помогите.

Ответы

# 09:47 03-08-2010 Аноним, обратиться
Инна, да нет, проблема у вас не хуже прочих, но действительно необычная. Если у мужа никак не получается возбудиться иначе, то тут мало что можно сделать. Но все же стоит попробовать поискать и другие пути, которые вам бы не претили.
Попробуйте с ним договориться так: я делаю так, как тебе нравится, а ты сделаешь мне так, как нравится мне. Чтобы было по справедливости. Ну и расскажите ему, что бы вы от него хотели. Может, он не знает?
Я вообще он у вас придумщик. )) Лично я не вижу в этом плохого.