WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:24 03-08-2010 / Аноним / Могилев, обратиться

Подскажите,что делать.Я абсолютно не имею полового влечения к своему мужу.Уже давно я не получаю удовольствия от секса с ним.Половой акт длится 5-10 секунд.Потом он скатывается с виноватым видом, а я должна его хвалить и убеждать, что у меня никого нет и с ним очень хорошо.На самом деле я очень эмоциональна и от близости с другим человеком достигаю оргазма.Совесть мучает, но выхода я не нашла.Что делать?

Ответы

# 11:02 03-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним, что делать? Или руководствоваться гласом совести или стремлением к удовольствю. Что для вас важнее - решать только вам. Можно попробовать переделать сескуальное поведение мужа, но это сопряжено с очень большими трудностями. Решитесь ли вы ему сказать, что вы не удовлетоворены? Признает ли он, что не так уж велик в сексе, как ему хочется? Пойдет ли к андрологу7 Пойдет ли к семейному психологу? А если пойдет, то будет ли следовать их рекомендациям? Чаще всего мужчины предпочитают не признавать свою секс. несостоятельность, списывая все на капризы жены. Но может, у вас все будет по-другому?