WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 04-08-2010 / Лана, обратиться

День добрый! помогите советом пожалуйста
я живу с парнем уже пол года - меня устривает все кроме секса
секс и прилюдия в том числе занимают минут 10-15
и только раз за ночь
вообще я не получаю ни разрядки ни оргазма
а только наоборот он меня возбуждает а потом - у него оргазм а я ни с чем

зовет меня замуж - а я думаю что с таким сексом брак долго не протянет- посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 01:51 05-08-2010 Тоже, обратиться
Лана, надо с ним разговаривать!! Говорить, чего вы хотите, что не устраивает. И вместе решать проблему. Раз замуж зовет, значит, должОн постараться... Вы, главное, не молчите. Иначе, так и не узнает. Только без претензий, а конструктивно...
# 22:40 08-08-2010 Аноним, обратиться
Не давайте, пока сами не кончите.
# 11:50 09-08-2010 Тимоха, обратиться
Лана,

слышь ты шмара,тебе че суке мало чтоли? раз за ночь-10-15 минут охуенный показатель...блядина иди на панель,там тебя драть будут почаще....озабоченка вшивая,разносчица заразы....падаль-кислотой бы тебя соляной облить надеюсь он додумается.....уродка подстилочная....