WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 07-08-2010 / Елена, обратиться

Я педофилка! Мне уже двадцать пять было когда "совратила" двух подростков-братьев. Можно сказать детей, 12 и 13 лет. В Коктебеле жила в одном дворе у хозяйки, а это её дети. Такие рослые два крепыша. Вечерами стала замечать, что они подглядывают в мой домик когда я раздевалась... А тут мой тогдашний бойфренд укатил в Ялту на несколько дней какие-то свои бизнес-дела улаживать. Вечер, часов 11, вернулась я к себе в домик, а тут гляжу - тусуются два сцикуна с горящими в темноте глазами. Ну я сначала вида не подала, особо и не заморачивалась, а сама вдруг решила их подразнить: свет не погасила, шторку на окне не плотно запахнула и дверь в домик оставила полуоткрытой. Сама разделась и ну голышом по комнатке шастать. А они возле двери притаились, а я делаю вид, что их не вижу. Потом слышу они шепчутся между собой. Слов не слышно, только обрывки и приглушенные ойки. Я свет погасила, тихонько выхожу в дверь в темноту и тоже шопотом говорю типа: чего вы там жмётесь? если интересно - залазьте. Так они со своими письками в кулаках зажатыми и притихли. Потом младший пискнул и рискнул в дверь, а за ним старший. Я им шепчу типа: что интересно? ну вот типа всё наяву... взяла одного за руку и чувствую, что меня тоже возбуждает их присутствие. Даже от себя такого не ожидала. А потом нащупала его кулак - а у него уже такой писюн торчащий, что не у каждого взрослого встречается! От неожиданности обалдела, но накатило на меня шальное веселье, начала я их тискать, а они меня давай лапать: за сиськи мои 3-го (тогда) размера, за киску мою бритенькую, еще тогда не рожавшую. Короче захотелось мне секса прямо не стало удержу. Ну я и "оседлала" старшего прямо на полу. А писюн его как каменный только села на него он и изрыгнул в меня струёй. И младший рядом стонет. Я его писюн нащупала - и в рот. Он тоже струю выдаёт... Толко писюны их не мягчеют. Стояк у них продолжается... Я уже не помню как там было дальше, только скажу, что где-то еще часа два мы с ними кувыркались в темноте. И это не они меня "имели" а скорее я их трахала. Судя по всему они кроме кулака ничего до этого не пробовали...
Так, что с тех пор я стала педофилкой...

Ответы

# 23:04 07-08-2010 Аноним, обратиться
Интересно, онанист, наваявший эту белиберду, вздрочнул до или после написания?
# 10:24 08-08-2010 аноним, обратиться
Да у него это уже не первое "произведение", весь комп, наверное, уже заляпанный стоит.
"Елена", - давай следующую историю!
# 12:07 08-08-2010 Не Елена, обратиться
Елена, я не понял, вы этим гордитесь или жалуетесь ?

А история может быть в первой 1/3 вполне реальная. А остальное уже её эротическая фантазия, при её мастурбации в этой же комнате, когда пацаны сделав своё дело - убежали.

Таких "южных" историй, может порассказать каждый по целому вагону. Вот я раз жил один в комнате рядом с двумя пустыми. В первый же день после поезда как только стемнело, часов в 10 вечера спать завалился, окно открыто, свет выключен, только занавеска.

Проснулся тогда от шептания у меня под окном парочки детских возбуждённых голосков: Чёртовы Ромео с Джульеттой 21 века :D Что друг дружке они говорили возбуждённым полушопотом в процессе, я тут писать не буду. Нет, они не трахались, и девочка даже потрогать себя там не дала, как пацан её не уламывал :) Но судя по разговору и его дыханию, бл... нашли место прям у моего открытого окна своими делами заниматься, но я не подглядывал. Пацан, глядя на ... девочки 100% мастурбировал.

А на утро, когда я их увидел живьём, ёёёё... Да лет по 10 максимум этим юным ночным онанистам :D