WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:34 07-08-2010 / Андрей / Тольяти, обратиться

Здравствуйте, у меня случилась проблемка. Мне 19 лет (почти 20) , веду активный образ жизни, вроде ни на что не жалуюсь, но вот с потенцией проблема. В сексе я не опытный, ещё девственик. И недавно познакомился с "той самой" , дело дошло до секса и тут осечка. Член то встает , то теряет упругость и всё такое. Раньше когжда девушка только прикосалась с нему губами, то он как оловяный солдатик стоял, а сейчас вообще никакой реации может не быть. Я не понимаю в чем дело и это очень задевает меня. Либидо в порядке, эрекция утром есть , да и среди дня бывает. На порно вообще легко встает. А когда с девушкой то по началалу эрекция , а проходит минт 5 и всё... Скажите мне поможет импаза? или что-то другое надо?

Ответы

# 01:58 08-08-2010 Чижик Пыжик…, обратиться
Это ты нервничаешь наверное и вот такая штука происходит.
А вообще многие в первый раз виагру принимают. Может и ты попробуешь.
# 22:19 08-08-2010 Аноним, обратиться
Девушке-то сколько? Тоже наверное неопытная?