WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 09-08-2010 / Лена / Пятигорск, обратиться

Добрый день!мне 17 лет ,встречаюсь с парнем,он мой первый и единственный портнёр,но я не разу не испытала оргазм ,столько поз перепробоволи,и постоянно половой акт сопровождается болью....что делать???? я очень переживаю...

Ответы

# 10:00 10-08-2010 Аноним, обратиться
Лена,

ебанутая малолетка-он тебя в будущем бросит и никто тебя пробитую подстилку замуж не возьмет.

придурочная соплячка. в куклы играй.
# 13:44 10-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним,всё таки я с тобой не соглашусь....не зная,отношений не надо критиковать и говорить то что думаешь в такой грубой форме,ведь ты даже не знаешь человека ...
# 15:52 10-08-2010 Лужков Мэр…, обратиться
Лена,
в 17 лет ебуться только проститутки.
сжечь тебя шмару заживо надо!
# 16:25 10-08-2010 Саша, обратиться
Лена,
вполне возможно, что причина заключается в сохранении девственной плевы. Несмотря на все ваши старания, она возможно сохранилась и причиняет теперь тебе дискомфорт. Нужно найти более опытного, который неторопливо, с расстановкой, последовательно начнет и доведет все до конца, в том числе и до твоего оргазма
# 22:25 11-08-2010 Весна, обратиться
Лена, очень редкие женщины начинают получать оргазм сразу после начала половой жизни. Не торопи события, все придет со временем.