WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:29 09-08-2010 / Айка, обратиться

Здравствуйте! Я даж не знала в какой раздел обращатся...или этот или в к психологу.Ну вот...у меня маленькая проблемка...мне 17,и пока я девственница...но я не хочу быть ею.и у меня есть любимый чел. чтоб занатся сним любовью.а так сток я прочитала об плеве и т.д. я кажется уже надежду теряю...и сдругой стороны я думаю что щас рано...и надо ждать когда я выйду замуж. думаю...или крови не будет или...рано...но я очень хочу занятся сексом. как мне поступить?и еще..надоела мастурбировать.

Ответы

# 08:25 10-08-2010 Антон, обратиться
Айка, если надоело мастурбировать, так не мастурбируйте, поверьте, это не повод для начала половой жизни.

Что значит у вас есть любимый человек ? Просто симпатичный мальчик что вам ндравится ? А вы ему ? А вы уверены что он вас точно любит ? Так пусть докажет вам свою любовь, вот тогда уже вам можно будет подумать и о дальнейшем.

У вас просто замечательные мечты, вы хотите отдаться только вашему мужу и только после свадьбы, а потом долго вместе жить счастливо и умереть в один день. Очень бы хотелось в них верить, но в реальности так очень редко случается :( Но вы попробуйте ;) Вдруг это именно ваш случай :)

Про саму физиологию не грузитесь, тут больше шума чем реально больно и т.п. Хотя тут бывают очень редкие случаи когда плева очень плотная, и/или мужчина бестолковый, взамен по быстрому, чтоб девушка только ойкнуть успела, растягивает это садо-мазо удовольствие.

А вот про последующее удовольствие от секса, тут у большинства - сплошное разочарование. Взамен ожидаемых ... Вот на эту тему интернет лучше почитайте.
# 10:14 10-08-2010 Эт точно, обратиться
А вот про последующее удовольствие от секса, тут у большинства - сплошное разочарование. Взамен ожидаемых ...

эт точно
# 14:52 10-08-2010 Айка, обратиться
спасибо Антон! он мне не только нравится..но я Его люблю и он меня тож!и эт все доказано)!и я уже сама додумалась чтоб не мастурбировать...!я прост хотела посоветыватся что занятся мне любовью или нет!?а про последнее....об этом тож думала что вдруг мне не понравится(но всегда надо о хорошем думать!))но я знаю что я сним вместе буду!=) спс еще раз!
# 15:49 10-08-2010 Вика, обратиться
Айка,

переспишь с ним,потом расстанетесь и кому ты станешь нужна использованная и дырявая???

не делай ошибки -которую потом никакими слезами не смоешь перед парнем достойным,который от тебя из-за этого откажется...
# 18:57 10-08-2010 Антон, обратиться
Айка, удачи тебе !!! Хотя я бы на вашем месте, сначала бы с ним только куни позанимался. Девушки говорят что от этого улёт - покруче чем от секса ;)

А чем вас мастурбация то не устраивает ? Может вы её просто до конца не доводите, или слишком спешите дойти до финала ? Или может вы думаете, что когда у вас там членом будут туда/сюда, то вы получите от этого сразу неземное наслаждение ? Намного круче чем от мастурбации ?

Максимум вы по первости получите, так только удивление, что ваш МЧ от этих движений просто млеет, а вы просто лежите перед ним на кровати совершенно непонятно - зачем ? Хотите простейший тест, чисто моете руки и пробуйте получить оргазм от движений пальцем за своей щекой по рту.

Не верите ? Тогда пожалуста после того как это произойдет, не забудьте тут о результатах нам рассказать ;)

Нет со временем придёт и вагинальный оргазм, но не в 17 лет. Нет, и в 17 лет - бывает, но у 1...2% Вы уверены что вы будете в их числе ? Тогда я извиняюсь.
# 19:04 10-08-2010 Антон, обратиться
Вика, вы бы чем Айке сразу пенять, свою бы историю ей рассказали, может она бы и одумалась в пользу мастурбации и орального секса до её замужества.

Ведь клитор не просто так до плевы у девушек находится ;) Так почему в 17 лет не научится использовать его потенциал на полную катушку, зачем сразу переходить на трах ? От которого в 17 лет практически у большинства девушек. ну совсем никакого оргазма, если опять же они себе при сексе мастурбацией клитора кончить не помогают.

Объясните ей, что каждому овощу - своё оптимальное время для созревания ;)
# 23:05 13-08-2010 Айка, обратиться
спасибо...Вика я и об этом думала. Антон я просто хотела Его почувствовать!...но кажется я не сделаю ничего!пусть ждет...как поженимся тогда!а так даж и если умру без него..все равно буду держатся!)и боязнь...о чем Вика написала! ну вобшем спасибочки=)
# 23:38 13-08-2010 Айка, обратиться
Антон..а вобше че такое "куни" ? хм...ораль?
# 22:37 16-08-2010 Антон, обратиться
Айка, вам уже 17 лет, а вас там ещё парни ни разу не... :) Даааа... вы многое потеряли...

Кстати о... Песенка есть про: Чем выше любовь, тем ниже поцелуи ;)

А про: " я не сделаю ничего!пусть ждет...как поженимся тогда!" Очень правильное решение !!! Я вот никогда не понимал, в чём крутизна у экс-девушек, быть как все, в 15-16 лет ??? Вот зачем им надо спешить ? Что от оральных ласк клитора им не кончить ?
# 02:03 17-08-2010 Айка, обратиться
да уж эти малолетки...ну вообше!!думают как быстро повзрослеть!а так мне))"хотеть не вредна")))лучше надо подождать!хорошо что он не давит на меня! Люблю Его!!=)говорит когда ты захочешь ну вот тогда!)спс еще раз большое!=)
# 02:07 17-08-2010 Айка, обратиться
а про первое..." а вас там ещё парни ни разу не..." никого к себе не подпускала! И я ничего не потеряла=))
# 08:15 17-08-2010 Антон, обратиться
"И я ничего не потеряла =))"

Айка, прикольная вы ;) От языка - девственности ещё никто не терял. Или вы про удовольствие от... А зачем тогда "жалуетесь" что "надоела мастурбировать" ? :)

"Люблю Его!!=)говорит когда ты захочешь ну вот тогда!)"

...а захотите вы его ес-но только после вашей садьбы ;) Удачи в этом вам Айка !!! До свадьбы максимум - "ораль", Если конечно в процессе его утерпите, и не сорветесь на полноценный секс.