WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 10-08-2010 / Влад Искуситель…, обратиться

Уверенный я в себе парнишка.
Могу 2 раза в день по целых 5 минут,длина члена 11 сантиметров.
Рост 167,карие глаза....вообщем мачо...девушки уверен просто от меня в восторге...

Вопрос один-как сделать так чтобы мог присовывать телкам раза по 4 в день?
....пусть чуствуют настоящего мужика, порадуются.мне не жалко,даже приятно...

Ответы

# 18:14 10-08-2010 mirlan, обратиться
problema chlena slywkom menshe
# 19:43 10-08-2010 Аноним, обратиться
фу ты хоссподя, искуситель фигов...
Не.. все бы нормально.. в принципе.. если бы не это самоуверенное заявление "могу целых 5 минут".. И че с тобой делать после этого? ..парнишка ....
Мне вот например нафиг не надо 4 раза в день. Мне лично надо один раз - но качественно!
# 01:55 11-08-2010 Ну уж нет…, обратиться
И мне не надо 4 раза в день. И вообще терпеть не могу МАЧО.
Да и блондины мне нравятся. Голубоглазые.
# 02:35 11-08-2010 Аноним, обратиться
а я 20 могу и что
# 14:22 11-08-2010 Аноним, обратиться
и я не люлю всяких мачо. Тем более мачо-ми они сами себя считают, как этот пятиминутный парнишка. А на самом деле фуфло.