WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:09 10-08-2010 / лариса / санкт-пеиербург, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ, МНЕ ПОЧТИ 17 ЛЕТ, В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ, НО ДЕЛО В ТОМ,ЧТО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ МЕСЯЧНЫЕ ШЛИ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО, СПУСТЯ 2-3 ДНЯ БЫЛ 1 ОПЫТ. ПРОИЗОШЛО НЕМНОГО НЕХОТЯ, НУ ВСЕ ЖЕ ПОСЛЕ ЧЕГО ПОШЛА КРОВЬ....НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ ЖЕ НАЧАЛАСЬ ТЕЧЬ ПОСЛЕ СЕКСА, И СЕГОДНЯ УЖЕ СЛЕГКА. МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ОТ СИЛЬНОГО ВОЛНЕНИЯ. СТРЕССА? ИЛИ ЧТО ЭТО

Ответы

# 09:37 11-08-2010 Аноним, обратиться
лариса,

малолетка быть теперь тебе проституткой....как не стыдно оказатся подстилкой для него-он уйдет 100%

ебанутая ты овца сука....
# 22:16 11-08-2010 Весна, обратиться
Девушка, тебе с этим вопросом лучше сходить к гинекологу, чем искать советы тут, такого наслушаешься.