WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 10-08-2010 / Тоже, обратиться

Я очень люблю дрочить манюсинькие пиписки маленьких мальчиков!
У меня это уже как навязчивость...А я работаю в детском садике воспитательницой!И я каждый день этим занимаюсь!Когда наступает тихий час ,выбираю себе понравившегося мальчика иду с ним в туалет и онанирую его пипиську!В таком возрасте они возбуждаються еще вяло ,но у некоторых даже встает!Немногим даже понравились мои теплые нежные ручки....

Помогите мне как мне избавиться от этого наваждения?)

Ответы

# 10:48 11-08-2010 777, обратиться
23-23 - удивляет вся твоя писанина и просто ужасаешься, сколько же у тебя проблем!!!!!! Ты лучше напиши про себя, расскажи о причине твоих проблем - родители алкаши? изнасилование в детстве с элементами мазохизма? или били тебя? роняли? Хочется разобраться, отчего ты стал таким уебищем? Нравится анонимно грязью людей поливать? Да, анонимно проще, ведь трусость твоя основная черта характера. Подойди к мамашке-алкоголичке и спроси, почему она, зная, что будут у ее дитя такие последствия не сделала аборт, а все же высрала тебя на этот свет.
# 12:22 11-08-2010 Аноним, обратиться
777.забейте. сейчас у него возраст...когда вот так вот развлекаются.это пройдет)
люди понимают.что это ребенок пишет)) я не думаю. что кто-то обращает на эт особое внимание
# 12:59 11-08-2010 яяя, обратиться
Я не ребенок, я давун.
# 13:23 11-08-2010 Аноним, обратиться
Тоже,
П
И
Д
А
Р
А
С
Ы

С
У
К
И

П
А
Р
А
Ш
Н
И
К
И

П
И
Д
А
Р
А
С
Ы

С
У
К
И

П
А
Р
А
Ш
Н
И
К
И

П
И
Д
А
Р
А
С
Ы

С
У
К
И

П
А
Р
А
Ш
Н
И
К
И
П
И
Д
А
Р
А
С
Ы

С
У
К
И

П
А
Р
А
Ш
Н
И
К
И

П
И
Д
А
Р
А
С
Ы

С
У
К
И

П
А
Р
А
Ш
Н
И
К
И

П
И
Д
А
Р
А
С
Ы

С
У
К
И

П
А
Р
А
Ш
Н
И
К
И

П
И
Д
А
Р
А
С
Ы

С
У
К
И

П
А
Р
А
Ш
Н
И
К
И
# 13:29 11-08-2010 яяя, обратиться
Приступ давуна щас у меня, люди прастите. Врач сказал, нада в больницу.
# 16:37 11-08-2010 Аноним, обратиться
777 12:22 Дура ,еслиб я их в реале нашел их бы в закрытом гробу хоронили .
# 17:59 11-08-2010 аноним, обратиться
16-37 - а что так? это ж твои родители!!!