WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:24 10-08-2010 / Алина / Москва, обратиться

Я совсем перестала хотеть секса. Мне 30, есть любимый мужчина. Но абсолютно нет желания. Если все таки поддаюсь на уговоры, то с оргазмом все в порядке.
Как вернуть желание? Спасибо.

Ответы

# 13:30 11-08-2010 psy-therapist, обратиться
Вероятно что проблема связана не столько именно с сексом, сколько вообще с определённой потерей "желания жить и получать от жизни удовольствие"?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 14:44 11-08-2010 Аноним, обратиться
Алина,

с
о
с
и

ч
л
е
н
ы

т
а
д
ж
и
к
с
к
и
е

г
р
я
з
н
ы
е

с
у
ч
к
а

ё
б
н
у
т
а
я

о
с
и

ч
л
е
н
ы

т
а
д
ж
и
к
с
к
и
е

г
р
я
з
н
ы
е

с
у
ч
к
а

ё
б
н
у
т
а
я
# 15:43 11-08-2010 кокетка, обратиться
когда ложишься с любимым мужчиной в постель, тебе уже должно хотется. Вероятней всего дело не в тебе! а в любимом мужчине. Стоит задуматься.........