WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:54 11-08-2010 / юра / винница, обратиться

как можно увеличить размер полового члена без хирургии и таблеток ?
лутше какието упражнения что бы делать самому!

Ответы

# 23:54 12-08-2010 Аноним, обратиться
лучше сделайте так, чтобы женщине было приятно. она это больше оценит. старайтесь всегда доводить женщину до оргазма.
# 10:54 13-08-2010 РОМА, обратиться
юра,

ПОКУПАЕШЬ ВАЗЕЛИН В АПТЕКЕ И СРЕДНИЙ ШПРИЦ.ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ -НАГРЕВАЕШЬ ВАЗЕЛИН ДО ЖИДКОГО СОСТОЯНИЯ-ВВОДИШЬ ПОД КОЖУ ЧЛЕНА....ТОЛЩИНА БУДЕТ ТАКАЧЯ-КАКАЯ ЗАХОЧЕШЬ.УДАЧИ!
# 10:55 13-08-2010 Леонид, обратиться
юра,

вазел введи в член-пару шпироцов.сам так делал.