WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:49 12-08-2010 / Отец Григорий…, обратиться

84. Поклонник трости углубил свою страсть: он изучает и применяет на практике приемы мягкого отделения мяса от костей; затем он извлекает костный мозг, высасывая его, и заливает образовавшуюся полость расплавленным свинцом.

На этом месте Дюк восклицает, что, покуда он жив, не будет владеть ни одной другой задницей, кроме его возлюбленной Августины - той несчастной девушки, которую иногда имел Бланжи, которая так кричит и исторгает при этом море слез. И в результате своего неповиновения, вызывает его разрядку: он держит свой двигатель в одной руке, в то время как другой выдает ей дюжину шлепков, звук которых разносится по всему замку, он управляет своей разгрузкой с большим удовольствием.

85. Развратник использует хитроумную машинку, чтобы разрезать девушку на крохотные кусочки, это - китайская пытка.

86. Подуставший от своей ранней тяги к девичьими покраснениям, он прокалывает девушку острием кирки, вставленной в ее лоно, так она и сидит, будто верхом на лошади, он привязывает орудийные снаряды к каждой из ее ног - острие проникает глубже, и он оставляет ее медленно умирать.

87. Почитатель розги сдирает с девушки кожу трижды, четвертый слой кожи пожирается зажигательной смесью, которая приводит к смерти, сопровождаемой отвратительной агонией.

88. Его первая страсть состояла в отделении пальцев, последующая - отщипывать плоть парой раскаленных клещей, отрезать ее ножницами и затем прижигать рану. Он научился проводить за этим занятием по четыре-пять дней, уменьшая тело девушки постепенно, она обычно умирает, когда жестокая операция еще продолжается.

Cофи и Клэйдона застали, когда те развлекались друг с дружкой, они были наказаны тем же вечером: Епископ выпорол обеих по всему телу, поскольку они принадлежат ему. Софи потеряла два пальца, Клэйдон - столько же, но с ним все произошло быстрее; Епископ больше не может использовать их в свое удовольствие, так как они искалечены.

На центр сцены возвращается Фанхон. После того, как ее избили бычьими жилами, ей сожгли стопы, бедра спереди и сзади, а также ее лоб и руки и еще Мсье выбили ей все оставшиеся зубы. Штырь Дюка входил в ее зад во время всех этих долгих манипуляций.

Упоминается о том, что согласно уставу, ягодицы индивидуума должны оставаться нетронутыми, до тех пор, пока не закончится его миссия.

17-ое февраля

89. Человек, упомянутый Иартэйн 30-го января и описанный 5-го февраля, отрезает груди и ягодицы девушки, съедает их и залеплает раны штукатуркой, которая так жгет ее плоть, что та перестает действовать. Он также принуждает ее есть собственное поджаренное мясо.

90. Распутник готовит девочку в двойном бульоне.

91. Распутник: он жарит ее живьем на вертеле, сперва овладев ею.

92. Мужчина, чьей начальной страстью было смотреть, как маленькие мальчики овладевают девочками при помощи больших искусственных членов в его присутствии, теперь вставляет девочке кол в зад и оставляет ее умирать, а сам наблюдает, как она корчится.

93. Другой распутник прикрепляет женщину к колесу, которое затем приводит в движение; не причинив ей перед этим никакого вреда, он позволяет ей умереть очень изящной смертью.

Тем вечером Епископ после большого количества выпитого им спиртного пожелал видеть муки Элин, его гнев, направленный на нее, достиг своего предела. Он заставил ее раздеться, получил дерьмо и овладел ею, затем, не кончив, он отошел от очаровательной задницы в вставил в нее клизму с кипящей водой, он принудил ее выпрыснуть еще кипящую жидкость на лицо Терезы. Затем Мсье отрубил ей все пальцы, включая те, что были на ногах, сломал ей обе руки и обжег их раскаленной кочергой. После этого она была выпорота, избита, отшлепана, затем все еще возбужденный Епископ отрезал ей один из сосков и разгрузился.

После этого внимание переключилось на Терезу, ей иссушили внутреннюю часть влагалища, ноздри, язык, стопы, руки также были обожжены; затем ей было выдано шесть сотен плетей. Ее покинули оставшиеся зубы, огонь коснулся и ее горла. Ставшая свидетельницей всего Августина забилась в рыданиях; Дюк исполосовал ее по животу и лону, покуда не вывел оттуда достаточно крови.

18-ое февраля

94. Жертвовавший плотью в молодые годы, он, повзрослев, четвертует девушек, привязывая их к четырем согнутым молодым деревцам, прикрепляя каждую руку или ногу к одному из них, а затем отпускает деревья, чтобы те распрямились.

95. Поклонник трости ныне использует машину, которая поднимает девушку из огня и немедленно опускает в него, процедура прекращается лишь когда от пациентки практически ничего не остается.

96. Он когда-то любил гасить свечи о тело, теперь же он обволакивает ее серой и поджигает получившейся факел, он делает это с большой осторожностью, чтобы пары не удушили ее.

97. Содомит вырывает кишки юного мальчика и девочки, вставляет мальчиковые на место девичьих и девичьи - в тело мальчика, привязывает их спина к спине к столбу и наблюдает за их кончиной.

98. Мужчина, любивший причинять световые ожоги, углубил свою страсть: теперь он поджаривает жертву на гриле, постепенно поворачивая его.

Этим вечером Мичет стала жертвой ярости либертенов: все четверо стали пороть ее, затем каждый выбил ей по зубу, ей отрезали четыре пальца (каждый друг ампутировал один), ее тело было сожжено в четырех местах - двух спереди и двух сзади, Дюк сжимал одну из ее грудей, пока та не изменилась до неузнаваемости, и в то же время содомизировал Гитона. Люсон следующая в меню: от нее получили дерьма, ей дали восемь сотен ударов бычьими жилами, она была лишена всех зубов, ее язык сожжен, равно как и задний проход, ее лоно и оставшийся сосок, а также еще шесть мест на ее теле.

Когда все уже собирались удаляться ко сну, Епископ стал разыскивать своего брата, они разбудили Десгрансе и Дюкло, после чего четверо отвели Элин в подвал, Епископ овладел ею, в нее вошел Дюк, ей был объявлен смертный приговор, и после долгих мучений, продлившихся до рассвета, он был приведен в исполнение. Вернувшись, они обменялись словами восхищения в адрес этих двух рассказчиц и посоветовали их коллегам не предпринимать никаких серьезных шагов без их ведома.

19-ое февраля

99. Он помещает женщину так, чтобы ее позвоночник находился прямо над острием кола, все четыре конечности поддерживаются в воздухе тонкими прозрачными шнурами; ее страдания заставляют развратника безудержно хохотать, пытка ужасающа.

100. Мужчина, имевший обыкновение отрезать маленькие бифштексы от девичьей тушки, превратился в настоящего мясника: он зажимает девушку между двумя тяжелыми пластинами и затем аккуратно и медленно распиливает ее пополам.

Ответы

# 12:22 15-08-2010 Аноним, обратиться
бред!