WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:41 12-08-2010 / Petruk, обратиться

Почему модератор не удаляет перлы секс.озабоченных,даунов и прочих больных людей.Сколько можно читать всякую ересть!

Ответы

# 18:28 12-08-2010 Отец Григорий…, обратиться
Не протився сын мой и внемли Слово божье!!!! И придет на тебя озарение!!!

В тот день Епископ был обнаружен протыкающим задний проход служанки. Он исправно платит, Дюк и Кюрваль грубо овладевают ею, потому что она еще девственница, затем ее полосуют восемь сотен раз, по две сотни поочередно наносится каждым другом. Она из Швейцарии, девятнадцатилетняя, с белоснежной кожей, немного пухленькая, и она обладает великолепной задницей. Повара жалуются и говорят, что не смогут больше продолжать свое обслуживание, если Мсье продолжат в своем духе, и они соглашаются на перемирие, которое должно продлиться до марта. Тем вечером Розетта лишилась пальца, и рана была прижжена огнем. Она зажата между Кюрвалем и Дюком во время следующей операции: один имеет ее в попку, другой – во впадину.

Попка Адонис оказалась абсолютно свободной в этот вечер, и поэтому Дюк заполучает ее, а также одну из служанок и Розетту во время оргии, а затем овладевает задницей той же служанки, Розетты и еще раз Адонис. Он устал.

8-ое февраля

37. Для него было восхищением бить женщину по всему телу жилами быка, это он - тот, на кого Мартэйн ссылалась, как на человека, который растягивал все четыре конечности жертвы на дыбе, но ломал лишь одну из них. Теперь ему весьма нравится ломать женщину на колесе, но он удушает ее, когда упражнение заканчивается.

38. Мсье, упомянутый Мартэйн, который стимулировал себя, отсекая нижние части женщины лезвием, теперь рубит ей голову, он онанирует в этот момент.

39. Либертен Мартэйн от 30-ого января, у которого была привычка, устраивать длительные жертвоприношения, теперь отправляет своих жертв в темницу.

40. Он имел обыкновение пороть беременных женщин по животам, теперь он роняет на живот беременной тяжелые грузы, таким образом, умерщвляя сразу и ее и плод.

41. Ранее, он был известен как любитель дырок в девичьей шейке, которую он сжимал и истязал по несколько минут, эту умеренную страсть заменила другая - теперь он вставляет булавку в определенную точку на шее женщины. Булавка сразу убивает ее.

42. В начале он медленно жег различные части тела пламенем свечи, намного позднее он стал швырять женщин в пылающую печь, которой они немедленно и поглощались.

Во время рассказа пенис Дюрсо напрягся, он дважды решался пороть Аделаиду, ждущую его у своего столба, он предлагает положить ее продольно в огонь, и после того, как она уже вся дрожала от этой идеи, Мсье передумали, они сожгли ее соски ради удовольствия. Дюрсо - ее муж, жег один, ее отец - Кюрваль - другой. От этой операции оба кончают.

9-ое февраля

43. Наносивший в молодости булавочные уколы, теперь он нашел более мощное оружие: он освобождается трижды вонзая кинжал в сердце женщины.

44. Он имел обыкновение жечь порох во влагалище, но впоследствии развил свою страсть: он приковывает худенькую и стройную девочку к большому снаряду, снимает предохранитель, снаряд взлетает и затем падает на землю со все еще прикрепленной девочкой.

45. Тот же персонаж, который запихивал порох во все отверстия женского тела, теперь кладет туда патроны, они одновременно взрываются, разбрасывая части тела во всех направлениях.

46. Первая страсть: ему нравилось тайно подкладывать блевотину в пищу девушки; его вторая страсть: он смешивает специальный порошок с ее табаком, или распыляет его по цветам, вдохнув его, она немедленно падает замертво.

47. Первая страсть: он порол ее груди и шею; усовершенствованный способ: он хлещет ее аншпугом прямо по горлу, она моментально падает.

48. Дюкло рассказывала о нем 27-го ноября, Мартэйн - 14-го января (проверьте даты): шлюха, войдя, оставляет свое дерьмо на лопатке, он бранится, размахивая кнутом, гонится за ней, она надеется укрыться на чердаке. Открывается дверь, она видит небольшую лестницу и, думая, что там безопасно, бежит к ней, но этот путь ложен - и она падает в большой чан с кипящей водой. Она умирает ошпаренная, утопленная, задыхающаяся. Раньше он любил пробовать женское дерьмо и бичевать ее в это время.

Этим утром Кюрваль пожелал получить дерьмо Зелмир. Теперь, выслушав вышеупомянутый рассказ, Дюк тоже стал требовать дерьма, но она не могла ничего выдавить из себя - теперь ее попка приговорена к уколам золотой иглой, до тех пор, пока не покроется кровью - таково решение Дюка, который пострадал по ее вине, он единственный, кто требует возмещения ущерба.
# 20:29 12-08-2010 Аноним, обратиться
Petruk, понятен Ваш праведный гнев, но, к сожалению, есть разные больные. Не станете же Вы возмущаться, если у кого-то холицестит или диабет? Не читайте бред больного! Я лично не читаю. А по вопросам модерации лучше обращаться на support@03.ru
# 11:00 13-08-2010 Аноним, обратиться
Petruk,

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!

педрила ноющая завали ебало!!!

гандон!!

сука!!!

уёбка кусок!!!!!

лошара!!!!!!!
# 11:23 13-08-2010 Аноним, обратиться
11:00
Ну а ты кто? Педрила орущая получается.. Заткнись уже, чё разорался?
# 11:31 13-08-2010 Стас, обратиться
Аноним,

пошел нахуй скотина ебаная,пидарас вонючий!!!!!!!!!!

ебало рассшибу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:55 13-08-2010 Аноним, обратиться
Стас, серьёзно? Расшибёшь?? ))) Так давай приезжай! ЖДУ! Гроб тебе уже готов. Оденься красиво и помойся заранее, чтоб красивым лежал, сучёныш, я покойников не обмываю.
# 12:03 13-08-2010 Кентяра, обратиться
Аноним, 11-55

слышь,макишь жеванный....ты кого тут валить собрался на???!

сука штрихани ка тут адресок свой в маляве- с визитом приеду на тачиле козырной,да спрошу с тебя фуфельного четко по понятиям воровским на...
# 12:22 13-08-2010 Аноним, обратиться
Кентяра,
нет, не слышу. Вижу как ты уже их жопы достаёшь свои страшилки. Ты давай приезжай! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! Без лишнего базара.
# 12:30 13-08-2010 Кентяра, обратиться
Аноним,

куда ехать,чепушило на?

сукак спрос тебя ждет жесткий...
# 12:31 13-08-2010 Аноним, обратиться
Адресочек штрихануть? Да пожалуйста!!!

Москва, Новинский бульвар, 21.

ЖДУ!
# 12:35 13-08-2010 Кентяра, обратиться
Аноним,

давай номерок трубы, да номер квартиры,как зовут....петушка сладкого???
# 12:54 13-08-2010 Аноним, обратиться
Ха! А если я...... хм-хм... дама?! )))
Адресок точный! А номерок трубы найдёшь сам легко, если захочешь.
Загугли адресок, мой сладенький..... )))))
# 13:02 13-08-2010 Кентяра, обратиться
Аноним,

к5вартиры номер сука штрихани и как прозывают тебя, пихта стриженная на....???