WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 12-08-2010 / арт / минск, обратиться

мне 22, моей жене 20. Во время секса моя жена всем своим видом показывает что ей все нравиться.Потом у нее наступает оргазм.Мы продолжаем заниматься сексом дальше. В течении 40- 60 мин секса без остановок, у моей жены появляются сильные стоны удовольствия ,потом на глазах появляются слезы. Она просит меня остановиться , говорит что больше не может этим заниматься, тк ей все очень нравиться но ей от этого плохо(сильное сердцебиение, обильные слезы, дрожь, долго приходит в себя). что же это может быть за состояние (удовольствия много а человеку от этого не лучше)?
во время секса , когда я начинаю либо ускоряться, либо делать резкие движения,или глубоко входить, моя жена просит меня остановиться, ссылаясь на резкие боли в области ниже пупка но выше влагалища. Эти боли могут как сразу пройти , так могут не проходить несколько часов, причем ей потом больно ходить , садиться, лежать. Могут ли это быть симптомы, что скоро начнуться месячные?(просто жена говорит что они действительно скоро будут) или что тогда это может быть?

Ответы

# 20:40 12-08-2010 ааа, обратиться
пусть сходит к гинекологу. я не думаю.что она вам все говорит..
может у неё там воспаление какое-то ..и поэтому боль..или натераете
# 21:45 12-08-2010 Аноним, обратиться
может лопнуть яичник или киста. перестрахуйтесь и бегом на узи
# 23:50 12-08-2010 Аноним, обратиться
женщины часто хотят угодить мужчине и показывают непонятно что. думаю, что ей вас слишком много. в таком возрасте мужчинам секса надо больше, чем женщинам. часть энергии оставьте лучше в спортзале.
# 10:57 13-08-2010 Андрей, обратиться
арт,

кинь эту ебанутую мочалку.фригидная сука никогда не будет рада тебе.

и где ты эту сучку только накопал,на помойке взял???
# 09:17 14-08-2010 арт, обратиться
Андрей,
кто б тебя уже два раза кинул и один раз поймал! Ты сам-то откуда, чмо? Из какого дерьма высунулся? Сиди там и не вякай, глист паршивый.