WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:02 13-08-2010 / НЕНАВИЖУ СУЧЕК…, обратиться

ВСЕ ТЕЛКИ-У КОГО НЕ ОДИН МУЖИК В ПОСТЕЛИ ЗА ЖИЗНЬ - ШМАРЫ!!!!

ДОСТОЙНЫЕ- ТЕ,КТО ОСТАЕТСЯ С ТЕМ КТО ЛИШИЛ ИХ ДЕВСТВЕННОСТИ!!

КОГО РАЗВЕЛИ И БРОСИЛИ,ПРОБИВ ПЕРЕД ЭТИМ- ВАША СУДЬБА ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛОШАРОЙ!НАИВНЫЕ ШМАРЫ!))))

ВСЕ ТЕЛКИ-У КОГО НЕ ОДИН МУЖИК В ПОСТЕЛИ ЗА ЖИЗНЬ - ШМАРЫ!!!!

ДОСТОЙНЫЕ- ТЕ,КТО ОСТАЕТСЯ С ТЕМ КТО ЛИШИЛ ИХ ДЕВСТВЕННОСТИ!!

КОГО РАЗВЕЛИ И БРОСИЛИ,ПРОБИВ ПЕРЕД ЭТИМ- ВАША СУДЬБА ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛОШАРОЙ!НАИВНЫЕ ШМАРЫ!))))

ВСЕ ТЕЛКИ-У КОГО НЕ ОДИН МУЖИК В ПОСТЕЛИ ЗА ЖИЗНЬ - ШМАРЫ!!!!

ДОСТОЙНЫЕ- ТЕ,КТО ОСТАЕТСЯ С ТЕМ КТО ЛИШИЛ ИХ ДЕВСТВЕННОСТИ!!

КОГО РАЗВЕЛИ И БРОСИЛИ,ПРОБИВ ПЕРЕД ЭТИМ- ВАША СУДЬБА ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛОШАРОЙ!НАИВНЫЕ ШМАРЫ!))))

ВСЕ ТЕЛКИ-У КОГО НЕ ОДИН МУЖИК В ПОСТЕЛИ ЗА ЖИЗНЬ - ШМАРЫ!!!!

ДОСТОЙНЫЕ- ТЕ,КТО ОСТАЕТСЯ С ТЕМ КТО ЛИШИЛ ИХ ДЕВСТВЕННОСТИ!!

КОГО РАЗВЕЛИ И БРОСИЛИ,ПРОБИВ ПЕРЕД ЭТИМ- ВАША СУДЬБА ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛОШАРОЙ!НАИВНЫЕ ШМАРЫ!))))

ВСЕ ТЕЛКИ-У КОГО НЕ ОДИН МУЖИК В ПОСТЕЛИ ЗА ЖИЗНЬ - ШМАРЫ!!!!

ДОСТОЙНЫЕ- ТЕ,КТО ОСТАЕТСЯ С ТЕМ КТО ЛИШИЛ ИХ ДЕВСТВЕННОСТИ!!

КОГО РАЗВЕЛИ И БРОСИЛИ,ПРОБИВ ПЕРЕД ЭТИМ- ВАША СУДЬБА ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛОШАРОЙ!НАИВНЫЕ ШМАРЫ!))))

ВСЕ ТЕЛКИ-У КОГО НЕ ОДИН МУЖИК В ПОСТЕЛИ ЗА ЖИЗНЬ - ШМАРЫ!!!!

ДОСТОЙНЫЕ- ТЕ,КТО ОСТАЕТСЯ С ТЕМ КТО ЛИШИЛ ИХ ДЕВСТВЕННОСТИ!!

КОГО РАЗВЕЛИ И БРОСИЛИ,ПРОБИВ ПЕРЕД ЭТИМ- ВАША СУДЬБА ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛОШАРОЙ!НАИВНЫЕ ШМАРЫ!))))

ВСЕ ТЕЛКИ-У КОГО НЕ ОДИН МУЖИК В ПОСТЕЛИ ЗА ЖИЗНЬ - ШМАРЫ!!!!

ДОСТОЙНЫЕ- ТЕ,КТО ОСТАЕТСЯ С ТЕМ КТО ЛИШИЛ ИХ ДЕВСТВЕННОСТИ!!

КОГО РАЗВЕЛИ И БРОСИЛИ,ПРОБИВ ПЕРЕД ЭТИМ- ВАША СУДЬБА ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛОШАРОЙ!НАИВНЫЕ ШМАРЫ!))))

ВСЕ ТЕЛКИ-У КОГО НЕ ОДИН МУЖИК В ПОСТЕЛИ ЗА ЖИЗНЬ - ШМАРЫ!!!!

ДОСТОЙНЫЕ- ТЕ,КТО ОСТАЕТСЯ С ТЕМ КТО ЛИШИЛ ИХ ДЕВСТВЕННОСТИ!!

КОГО РАЗВЕЛИ И БРОСИЛИ,ПРОБИВ ПЕРЕД ЭТИМ- ВАША СУДЬБА ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛОШАРОЙ!НАИВНЫЕ ШМАРЫ!))))

Ответы

# 11:16 13-08-2010 Достойная!…, обратиться
Это ты наивный. Глупый и наивный беспредельно. Да сейчас восстановить девственную плеву у гинеколога проще простого! ))

Ну ненавидишь ты. Ну и дальше что? Кому от этого плохо? Только тебе! А мне, например, ХО - РО - ШО! Одного любила. Потом разлюбтла бросила. Теперь другого люблю. А в жизни у меня был не один мужчина и я счастлива, что имела пусть и не богатый, но сексуальный ОПЫТ, с которым я могу поделиться теперь со своим любимым мужчиной. И считаю себя ДОСТОЙНОЙ женщиной. А как ты считаешь, да плевать!
# 11:37 13-08-2010 Аноним, обратиться
Достойная!…,

ШМАРА ТЫ И ПОДСТИЛКА!))))

ОПЫТ У НЕЁ - НОГИ РАЗДВИГАТЬ ОПЫТ.....ПОЗОРИЩЕ БЛЯ!!!!!!!!!!)))
# 11:48 13-08-2010 Достойная!…, обратиться
Оооо!!! )))) Как я люблю раздвигать свои стройные ножки!!))) Какое блаженство, когда по обнажённому бедру нежно скользит рука моего любимого Мужчины! Он не чета таким козлам, как ТЫ! Он знает толк в Женщинах, умеет любить! Горжусь собой и обожаю! Я чудо, прелесть, шикарный цветок, аромат которого позволительно вдыхать только самому Достойнейшему Мужчине!

А ты... - фи! какашка, прилипшая на к а б л у ч о к!....
# 12:04 13-08-2010 Никодим, обратиться
Достойная!…,

малолетка - стукнись об стену. идиотизм не пиши тут -не позорься.
# 12:11 13-08-2010 Достойная…, обратиться
Никодим, утопись в унитазе, ссыкун, и не позорься сам... фу...
так о Жещинах говорить может только самое последнее ничтожество или абсолютно конченное чмо, обиженное на весь женской род из-за своего убожества.
# 12:18 13-08-2010 Достойная!…, обратиться
Прекрасная! Шикарная! Чудесная! Красивая! Ароматная! Сладкая! Воспитанная! Опрятная!

Завидуй же мне! Продолжай! Может ты злишься из-за зависти или страха? Спит в тебе Женщина, а ты боишься сам себе в этом признаться... Бедняжка... А ты не стесняйся! Платьице поди примерь, губки подкрась... Ну не первый сорт будешь, конечно, ну хоть как-то успокоишься.
# 12:33 13-08-2010 Никодим, обратиться
Достойная!…,

типа такая красавица-а не можешь возбудить даже своего имбицила-импотента...или у самой всё через жопу в постели???) какого тут ты вообще ошиваешся? тварь бля, ладно я смотрю сколько вам бабам надо....не много ли вас пороть раз по 6 на дню.....а вот ты неудачница видимо...
# 12:37 13-08-2010 Достойная!…, обратиться
Мечтай, Никодим, мечтай!.... :-))))
# 13:24 13-08-2010 Елена, обратиться
Такое ощущение что сдесь сидят одни малолетки недоразвитые
# 21:40 13-08-2010 Иван, обратиться
Елена, а ты не малолетка? А чё тогда тупые вопросы здесь задаёшь, вместо того, чтобы к врачу идти? Дура ты.