WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 13-08-2010 / Елена / Томск, обратиться

Здраствуйте, мне 25 лет у меня проблема, во время полового акта если сильно начинаю возбуждаться начинает низ живота болеть, так ни разу не дошло до оргазма, а последнее время даже секса не хочеться

Ответы

# 11:38 13-08-2010 Аноним, обратиться
Елена, со здоровьем как у Вас, когда у гинеколога последний раз проверялись? Надо бы показаться...
# 12:06 13-08-2010 Аноним, обратиться
Елена,

ТРИПЕРНАЯ ОПТАСКУХА,ЗАЧЕМ ТЕБЕ СЕКС???? МАЛО ЧЛЕНОВ НАСОСАЛАСЬ ПОДСТИЛКА???
# 13:17 13-08-2010 Елена, обратиться
У генеколога была месяц назад все отлично, а партнер у меня один и постоянный живем уже 3 года. И не у вас совета спрашивала
# 21:17 13-08-2010 Первый Аноним…, обратиться
Елена, а у кого же Вы совета спрашивали? Монитор у меня ещё не совершенен, как-то не просекает всех Ваших разнообразных мыслей, фильтрует, гад, одни буквы на экран выдаёт!
# 21:19 13-08-2010 Аноним, обратиться
если детей не думаете заводить--то ничего страшного
# 21:37 13-08-2010 Аноним надцать…, обратиться
Аноним 21:19, сдаётся мне, что и не у Вас Елена спрашивала совета.
# 22:02 13-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним 12:06

Никая она не постакуха.. Потаскухами--это так раньше называли (лет 15-20 назад), а сейчас в моде жить вне брака, и даже выгодно..например, если её партнеру не понравится что-то, так он её может бросить в любой момент, ведь супружеских обязательств не заключали, клятв не давали, как бы холостяк.. а девушек разных много по 18-19 лет..-проблем не будет
# 22:52 13-08-2010 Аноним, обратиться
Да и парней постарше разных много и мужчинок посолиднее, поопытнее, при деньгах. Кому нищий гадливый мальчик нужен? Будущую семью с таким отморозком зачем строить? Да пошёл он! На нём только па в постели прорабатывать, себя любимую лучше узнавать для будущего самого лучшего Мужчины и замечательного своего Супруга во всех отношениях! :-)))
# 00:29 14-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним 22-52,

Что значит "нищий гадливый " ? И такого подберут ввиду большой нехватки мужчин на территории России
# 00:54 14-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним, такие же и подберут. Нищие и гадливые. Она будет по-собачьи заглядывать ему, своему ПЕРВОМУ и ПОСЛЕДНЕМУ, а по сему единственному мужчине, в глаза, копить на стиральную машину, делать блинчики из вчерашней манной кашки... А когда разбогатеют... поедут в Турцию! Или не Кипр! А то ещё в Египет!! ООО!!! Будет чем похвастаться пред соседями! А по ночам она будет ему отдаваться с мыслью о завтрашний закатке помидоров на зиму и мечтать о норковой шубке.... Н-да... романтика...)))))
# 01:53 14-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним 00:29,
вот в этом Вашем "подберут" и есть всё ваше настоящее отношение к полу ))) Подбирайте! Это для таких, как Вы. Остатки сладки, да? )))
# 00:37 17-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним 01:53

Это не такое моё отношение к полу, а это что-то с мужчинами не так---спиваются, убиваются досрочно , и потом их всем не хватает, и потом приходится подбирать кого попало..