WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 13-08-2010 / Елена / Ташкент, обратиться

Здравствуйте, мне 22, у меня было всего 4 партнера и последний мой муж, и я бы хотеля узнать нормально ли то что происходило и происходит со мной:1)Где-то в 16 я встретила свою первую любовь встречалась относительно долго с партнером,в первый раз я ничего не почувствовала не боли не крови не было, у меня был просто шок, в последующие разы я испытывала удовольствие,но не испытывала оргазм, все время секс был защищенный, т.е с призервативом, размер члена был не ахти 2)С двумя у меня тоже был защищенный секс, и также я не испытывала оргазма, размеры тоже у них были маленькие 3)Мой муж, не защищенный секс, в первый раз мне было больно, да и в последующие разы временами тоже я испытываю боль приятную, такое ощущение будто меня распирает там, и удовольствие и оргазм и причем сразу же, и с ним я за половой акт кончаю около 6-7-8 раз-это нормально?, размер большой Вопросы:я никому не делала минет кроме мужа и во время минета я тоже кончаю 1-2раза?, в меня на меня тоже никто не кончал кроме мужа, и мои партнеры двух из них я почему-то не помню-почему, хотя с каждым встречалась около по пол года?,перед кончанием снимали резинку и кончали в руку или на пол или еще куда нить, но не на меня- я точно знала что они даже в презерватив не кончали, один сексолог-интерн сказал что они физически не успели бы?, но я же была там, знаю наверно лучше, и возможно ли такое что именно муж сорвал мне девственное плево, и поэтому я начала испытывать оргазм, а до этого оно было растянуто?, и почему-то не у меня не у моих других партнеров не возникало желания чтобы я сделала им минет?, просто муж мой не уврен в том что я не делала другим минет, что они не просили, и что я всегда защищалась для него это как то странно-встречались ли в вашей практике такие ситуации?, поэтому я собственно все это и спрашиваю, пожалуйста ответьте на все вопросы, потому что я переписку отошлю мужу

Ответы

# 14:38 13-08-2010 Оля, обратиться
Елена,

сучка ебанутая....иди нахуй отсюда бля!!!!!!!!!!!!!!!!
# 19:49 13-08-2010 Ирина, обратиться
Целку Вам порвали до мужа; в противном случае Ваш муж, когда Вас трахал, почувствовал бы своим членом преграду, а этого не произошло. Так что целку Вам порвали до мужа. Чувствуется Ваша неопытность несмотря на 22 года, так как Вы возможность получения оргазма и разрыва девственной плевы связываете с размером члена, а не с другими факторами. Задайте себе вопрос: Для чего Ваши партнеры одевали презерватив? Чтобы в него кончить, а не в Вас. Вы же пишите, что они перед семяизвержением снимали презерватив. Это не логично. Кончали они, когда их член был в Вашей вагине, будучи в презервативе. Вот это логично.
Заключение: Не пытайтесь казаться лучше, чем Вы есть на самом деле. Вы стали нечистой до брака. Ваш муж должен смириться с этим. Ему досталась грязная подстилка.
# 21:43 13-08-2010 Аноним, обратиться
Ирина, ну ты загнула... А ты подстилка чистая? фууу.... пошло-то как....
# 12:43 16-08-2010 Елена, обратиться
Мне нужна была консультация сексолога а не безграмотные и дерзкие отзывы, и какие-то догадки, я написала так как оно было и если у вас у всех было иначе то не нужно судить по себе, по лексикону можно определить что это врядли была консультация грамотного человека, скорей всего это походит на быдло со двора, нельзя так зло относиться к другим людям, а то это походит на скрытие собственных недостатков