WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:48 14-08-2010 / алексей, обратиться

Здравствуйте! Я занималсясексом с проституткой-индивидуалкой. после долго секса в презервативе я не мог кончить. в итоге она предложила мне снять презерватив и кончить ей на живот. я занимался сексом без презерватива около 3-5 минут. какие могут быть последствия если она оказалась заразной или Вич положительной?

Ответы

# 06:49 14-08-2010 Аноним, обратиться
алексей, а ты сам не догадываешься? И ты окажешься заразным или ВИЧ-положительным. Или ты в сказки ещё веришь?
# 14:38 14-08-2010 Людмила, обратиться
Здравствуйте!Вы моглиб что нибудь порекомендовать для моего мужа в плане таблеток,его не тянет совершенно заниматься сексом,может раз в 3 месяца,нам по 40 лет,но это ведь не предел возраста,спасибо.
# 14:43 14-08-2010 Аноним, обратиться
Людмила,
есть конечно виагра, но если мужчину не тянет заниматься с вами сексом - это значит то, что он вас не хочет.
# 14:58 14-08-2010 Людмила, обратиться
Аноним,
да нет эти проблеммы били и с 2 другими его женщинами,он может например зацеловать до смерти,но из.за хранической усталости до пастели дело не доходит.Типы людей ведь разные и темпераменты.