WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:46 17-10-2000 / Саша, обратиться

При половом акте у меня очень сильно увлажняется влагалище и во время фрикций издается некрасивый чавкающий звук. Меня это сильно смущает и закомплексовывает. Как избавиться от этого?

Ответы

# 23:15 17-10-2000 Учкин, обратиться
Количество и качество смазки прежде всего врожденное качесвто и также зависит от степени возбуждения. Те или иные звуки всегда присутствуют при половом акте у всех женщин Это не повод для беспокойства
# 04:46 19-02-2002 Freid, обратиться
Перед этим занятием затолкайте в то место, откуда чавкает побольше ваты (на худой конец - старых сухих газет). Должно помочь
# 12:25 12-11-2002 Ск, обратиться
Саша, это просто здорово! Просто ты очень чувственная и вообще супер! Эх. .. Познакомиться бы с тобой. ..