WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 12-02-2002 / Сергей, обратиться

Доктор, пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Это не займет много времени. Какими болезнями можно заразиться от дамы, которая делала минет. И можно ли через минет заразить другую даму. ПС. У меня появились рези на члене, но выделений никаких нет. Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ.

Ответы

# 03:09 13-02-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Если у партнерши вторичный сифилис или шанкр на слизистой рта или горла, то есть опасность заражения… Все остальное придется получать другим путем… Возможно и обратное заражение… Что касается резей, то это может быть вульгарный (обычный) уретрит! Поэтому посетите уролога.