WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 15-08-2010 / Аноним01, обратиться

Добрый день.

Вместе 3 года. Любим друг друга, много нежности. Но! Секса практически нет. Каждый раз создается ощущение, что мой партнер «выполняет супружеский долг», и то только тогда, когда я его об этом прошу долго и усиленно. Постоянно ищет причины «отмазаться» - работа, голова, не мытый .Когда бываем в отпуске все у нас впорядке. Занимаемся каждый день.. За все лето секс был 2 или 3 раза,не счтитая отпускной недели. Я не маньяк, мне каждый день по 3 раза не надо, но хотя бы раз в неделю, а не раз в месяц-полтора. Решила вообще не приставать. Думала, может «передавливаю». В итоге - уже месяц воздержания . Разговоры разбиваются о стену непонимания, проблемы мой партнер не признает. Просила сходить вместе к сексологу, но он говорит, что у нас все отлично, и проблемы нет, просто «много работы было в последнее время» , или «было жарко в последние дни» .
В будние дни, не отпускные, еще проблема в том, что он жаворонок, и вечером быстро устает. Но есть выходные когда можно днем.
На прошлой недели мы выходные были одни, приехали с озера отдохнувшие, я зашла в спальню постель расселена, но он быстро оттуда вышел, ему нужно было срочно работать.
Мне нужо обсудить с ним эту проблему в очередной раз, но я не знаю как .... ссориться не хочу. Как говорить не знаю. Помогите!!!!

Мне плохо, реально плохо. Начали развиваться комплексы в стиле- « может со мной что-то не так»(хотя до таких проблем не было, считала себя привлекательной, мужчинам нравилась и нравлюсь). От постоянной неудовлетворенности болит живот, злая стала, как собака, на всех кидаюсь. Возникают все более длинные периоды апатии, когда сама уже ни чего и ни кого не хочу. Возникают мысли о других мужчинах, но предать.... себя уважать не смогу больше. Уверена, что любовницы у него нет, и что меня он очень-очень любит, но.... Что делать?

Ответы

# 17:21 15-08-2010 ДАрья, обратиться
привет прочла твой рассказ у нас тожэ смужам было так вконуе окозалось што он просто мне изменял !!!! и это факт нормальному мужчине нужно хотяю 2 раза внеделю а есть такие и больше а если по месяцам он можэт сдерживаца то тут не проблемы всэксе а проблемы вдругом можэт ты ево устраиваиш как человек а впостели нет так вот можэт изменят извени меня канешна просто написала што думаю!
# 17:44 15-08-2010 Аноним, обратиться
Ну варианты есть разные - удовлетворять себя самой, завести любовника, поменять партнера, найти увлечение вообще в другой сфере.
Впечатление тоже от вашего рассказа было, что у него кто-то еще есть. В такой ситуации лучше не приставать - будет усиливать стремление налево. Лучше не давать. И себя ценить и любить.