WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:12 15-08-2010 / аноним / не скажу..., обратиться

а вот мне 19 и я не хочу делать эту похоть с девушками...прост как подумаю неприятно становится-просто лица такие озабоченные полны похоти-меня от этого тошнит..но инстинкты толкают найти девушки и кое что сделать с ней((как избавится от этих инстинктов без операции и гормональных таблеток?прост хочу действовать разумом а не похотью.
посмотришь на моих ровесников..озабоченные обезьяны..ужас просто-без разницы с кем-только бы переспать..лица все похотливые и озабоченные(((меня даже на улицы геи чуть не остановили-я не умер от страха чуть.еще девушки странно смотрят(((подскажите как перестать возбуждаться и что сделать чтобы не смотрели на меня похотливо и странно?я физически худой...я даже побрился на лысо чтобы никому не нравится(даже залысины есть) я уже не знаю что сделать..не качаюсь вообще-позвоночник кривой стал))куча болезней навалило))что мне делать подскажите?как избавится от похоти?не заставляйте меня ее полюбить-мне нужен совет как от этого избавится.
p.s. тонзиллит развил-теперь не общаются-но все равно из далека смотрят ужасно((

Ответы

# 18:21 15-08-2010 ъъъъ, обратиться
себя не калечь
# 20:26 15-08-2010 Айка, обратиться
лучше всего постарайся не обрашать внимание!!! и ненадо себя заваливать болезнями.ты же эт все для себя делаешь!не порть себя!удачи=)