WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:22 15-08-2010 / Павел / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня член 15 см. Мне кажется это очень мало.. Скажите, насколько можно его увеличить и насколько болезненна операция? Спасибо!

Ответы

# 21:33 15-08-2010 со, обратиться
это нормально
# 23:55 15-08-2010 Аноним, обратиться
У вас нормальный среднего размера член. Лучше не парьтесь, а учитесь внимательно относиться к женщине. Значительно больше нас впечатляет, если мужчина умеет ухаживать и проявляет интерес к тому, что удовлетворяет партнершу. Спросите девушку, как она представляет идеальное свидание, сделайте все как она хочет (из того, что сможете, и лучше в деталях). Когда дойдет до секса, узнайте, как ей приятнее.